Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Крайнее истощение, является фитнесс стандартом России. Рост 183, масса тела 44,5 кг.

25.03.2024 Общественное движение
Посмотрите, обследовали моего сына в одной из клиник Минздрава России на аппарате производства НТЦ "Медасс". Тогда у него был рост 183 см. и масса тела 44,5 кг.
Мой сын - это оказывается фитнес стандарт России. По хитрой методике у моего сына, выявили 14% доли жировой массы.
На этой фотографии, он немного поправился, а при исследовании вообще торчали одни кости.
Врачу наверное было очень стыдно, и она не подписала своё заключение.
Я думаю, ей был дан приказ, чтобы своим ложным заключением обосновать нормальное развитие моего сына и исключить крайнее истощение, возникшее на фоне спаечной болезни.
пиздец

индекс массы тела

 
Расчет ИМТ (индекса массы тела) на основе формулы с Документа Роспотребнадзора "Методические рекомендации МР 2.3.1 0253-21", подписанный Главным Государственным врачом РФ А.Ю.Поповой.
 
индекс массы тела
Рост 183, масса тела 44,5 кг. Итого получаем 44,5 /1,83х1,83 = 13,28 Что по методическим рекомендациям, является крайним истощением. Для детей, выполняется коррекция в 1-2 пункта.


Результат обследования ребенка на платной основе, в независимой от Минздрава частной клинике. Крайнее истощение, выраженный дефицит массы тела. обследование
Пожалуйста подпишите новое обращение по Мише Заварзину в СК РФ, Ген. Прок, Уполномоченному по правам ребенка, Уполномоченному по правам человека. Предыдущее обращение, можно cкачать тут.
После первого обращения: открыто заново уголовное дело в СК Бурятии с новым составом следственной группы, проводятся проверки по линии Минздрава РФ и Росздравнадзора РФ. Дело взяла на контроль Ген. прокуратура и Уполномоченный по правам ребенка Мария Алексеевна Львова-Белова.
Планируется подача заявления по фактам: Истязания ребенка в больнице, Транспортировке в тяжелом состоянии без мед. сопровождения, Выставлении ложного психического диагноза, на основании фальсифицированных данных, Фальсификация тяжелого наследственного заболевания. Друзья, необходимо помочь новой следственной группе, докопаться до истины.
Ваше ФИО
Адрес (обл., город, село)
Телефон
Если Вы чтото хотите сказать или предложить. Напишите в этом поле.
Комментариев (3)
Добавить комментарий
avatar
Гера27 марта 2024, 02:32
Почти Википедия просто на тему Больших коновалов, там гной видно где -то оставлен, вот он и ведет к разрушеньям
avatar
Лика27 марта 2024, 00:49
Умышленно ставят ложный диагноз. Тут можно применить ст. 124 УК РФ. По ней наказания при нашем коррумпированном суде и вечным следствием — никакого не будет.
avatar
Маша25 марта 2024, 11:55
Ага а к какой категории отнести жирных врачих? У которых от постоянных чаепитий с халявными конфетами уже началась лунная болезнь. Там индекс тела — процентов 90 жировой ткани. Тут парень вообще доход — они пишут что фитнесс стандарт.
Дополнительные данные и материалы
Мой сын медленно умирает от врачебной ошибки. Пожалуйста помогите его спасти
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я из Республики Бурятия. Пишу это открытое письмо. Люди добрые помогите спасти моего единственного сына!!!! Неужели в нашей стране жизнь ребенка ничего не стоит? Я счи...
24.03.2024 г.

В больнице, ребенка, фактически, истязали голодом и жаждой
Ребенок 14 лет Михаил Заварзин, попал в Закаменскую больницу с подозрением на апендицит. И 4 (ЧЕТВЕРО СУТОК) находился там с сильнейшем воспалением аппендикса, которое не смогли диагностировать мест...
24.04.2024 г.

Транспортировка с диагнозом острый гангренозно-перфоративный аппендицит, без медицинского сопровождения. Завуалированная попытка убийства ребенка?
Здравствуйте. Хочу Вам рассказать как моего сына транспортировали в областную больницу с диагнозом острый гангренозно-перфоративный аппендицит. Мой сын поступил поздно вечером в субботу 18 декабря ...
19.04.2024 г.

О враче взяточнике из Бурятии Батуеве Баясхалане
Врач Батуев Баясхалан из Бурятии, который проигнорировал апендицит у Михаила Заварзина. А после не осматривал ребенка четверо суток нахождения его в больнице, ранее был судим за неоднократные эпизоды ...
14.04.2024 г.

Анализ на С-реактивный белок - белок острой фазы
18 декабря 2021 г., около 20-ти часов у моего сына сильно заболел живот и его вырвало. Я сразу же попыталась вызвать скорую помощь, но безрезультатно. Тогда я его на такси довезла до больницы. Врач по...
31.03.2024 г.