Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Что не смогли сфальсифицировать эксперты, фальсифируют следователи Следственного комитета Саратова

05.06.2020 Олесь
Заявление Бастрыкину о создании ОПГ
Моя мама умерла в больнице г. Маркса Саратовской области от недостатка крови - ТАК СКАЗАЛ В СВОИХ ВЫВОДАХ ПАТОЛОГОАНАТОМ.

В Фрунзенском отделе  СК Саратова следователь занизила степень кровотечения с 3-й на 2-ю.
З-я степень это тяжелый вред здоровью - тоесть уголовное преследование, а 2-я степнь, ЭТО СРЕДНИЙ ВРЕД тоесть максимум административка.
Как такое возможно в цивилизованном государстве, так нагло и бепринципно, одним росчерком пера, наплевав на доказательства и законы России, освободить преступников от уголовной ответственности??
 
В Следственном Комитете Саратова не брезгуют даже фальсификацией данных для освобождения "нелюдей" от уголовной ответственности.

Вот выводы следователя демченко юлии:
экспертиза
Ответы экспертов Перми:
терминальное состояние

Дефицит крови в 25% ложен, данная формула была предоставлена экспертами сфальсифицированной и вписаны туда данные ДАЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЧЕЛОВЕКУ КАК ВИДУ (Homo sapiens)  - и это сделано экспертами для отмазывания своих коллег - убийц. (по правильной формуле расчета кровопотери, с вписанными параметрами из мед карты моей мамы, дефицит крови составил 68,8% - что по всей мед. литературе характеризуется как смертельные!!
А кровопотеря 30-40% - это тяжелая и сверхтяжелая степень кровопотери по медицинским данным и классификациям.

Ниже соответствующая мед. классификация. По которой тяжелая степень кровопотери, это содержание в крови эритроцитов менее 83 гр/л. Умоей мамы было 44 гр/л, а максимум что сделали врачи, это подняли до 64 гр/л. И перестали вливать кровь и кровеэлементы.


По классификации министра здравоохранения Голиковой в приказе Минздрава России от 24 апреля 2008 года №194н «Об утверждении Медицинских критериев определения тяжести вреда, причиненного здоровью человека»  – это тяжелый вред здоровью.
Тоесть следователь одним росчерком пера, наплевав на экспертизу, специализированную медицинскую литературу, ФИЗИОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА, соответствующий приказ Минздрава России, который прямо сказал - такие критерии - это тяжелый вред, тоесть уголовная статья, освободила от уголовной ответственности преступников.

Ниже привожу данные приказа Минздрава России, в котором указано, 3-я и 4-я степень шока без лечения - это тяжелый вред здоровью, и если не лечить заканчивается смертью.
3-я степень кровотечения как раз и характеризуется 3-й и 4-й степенью шока.




Как это понимать? Кто дал указания следователю так фальсифицировать данные? О каком честном расследовании может идти речь, если следователь нагло фальсифицирует данные предварительного расследования.
Мной написано заявление по ст. 303 УК РФ против следователя, и в настоящее время ведется предварительное расследование.

О фальсификации материалов предварительного расследования начальником отдела по особо важным делам Следственного комитета г. Саратова Скобликовым А.А. в моей следующей статье.
Комментариев (0)
Добавить комментарий
Дополнительные данные и материалы
Врачи Марксовской больницы убили мою маму
Я обвиняю врачей Марксовской больницы Саратовской области, что они нагло убили мою маму. Убивали они ее с 12.01.17 года по 14.01.17 года.   Когда моя мама умирала я физически почувствовал это за ...
05.06.2020 г.

Кровотечение НЕ ОСТАНОВИЛИ, но врачи в смерти не виноваты. Или про ложную медицинскую экспертизу, проведенную в Петербурге
Моя мама умерла от кровотечения в Марксовской ЦРБ Саратовской области. Вернее ЕЁ УБИЛИ ВРАЧИ этой Богом забытой больницы!!!! Проведены ложные и фальсифицированные экспертизы. Эксперты совершили уго...
06.08.2020 г.

Заключение патологоанатома о причине смерти от недостатка объема крови и гемоглобина
Заявление Бастрыкину о создании ОПГ Представляю заключение патологоанатома с установленной непосредственной причиной смерти от недостатка крови (патологоанатом написал – «непосредственной...
31.07.2020 г.

Врач Алексеев А.Е. убил мою маму в Марксовской ЦРБ Саратовской области
"Планирование у пациента летального исхода(1) в стационаре не соответствует цели оказания медицинской помощи" (стр. 24 рецензии, на экспертизу, проведенную в ФГБУ РЦСМЭ" МЗ РФ)   ...
06.06.2020 г.

Совершение уголовных преступлений, государствеными медицинскими экспертами г. Перми
Я обвиняю экспертов Пермского бюро судебно-медицинской экспертизы (ГКУЗОТ ПКБСМЭ) в уголовном преступлении по ст. 307 УК РФ и УЧАСТИИ В ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКЕ ПО СТ. 35 УК РФ!! В экс...
06.06.2020 г.

Не законная и ложная медицинская экспертиза, проведенная в Саратове в государственном учреждении здравоохранения  "БЮРО СМЭ"
Я считаю, что в г.Саратове медицинскими экспертами было совершено уголовное преступление по ст. 307 УК РФ (Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод) и возмо...
05.06.2020 г.