Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Фальсификация в СК Саратова факта, якобы применения жизненно важного сердечного препарата

06.06.2020 Олесь
Исполнитель врач-убийца
Алексеев Алексей Евгеньевич
Не нужно никому рассказывать, что каждое заболевание лечится своими препаратами. Моей маме для поддержания сердца (всетаки было 64 года), был назначен сердечный препарат "Бисопролол", который согласно инстукции, улучшает показатели крови, благоприятно сказывается на сердечной деятельности и снабжени тканей сердца кислородом.
НО этот назначенный сердечный препарат, НЕ был применен врачами, согласно мед. экспертизы, так как он был в таблетированной форме, а при кровотечении этот препарат применить было не возможно. (хотя данный препарат выпускается в виде растворов, почему его не назначили???)
После получения этой экспертизы, я написал заявление в СК Саратова.

И получил ответ от начальника отдела по расследованию особо важных дел СК Саратова, что сердечный препарат применялся совместно с другими лекарственными средставами.
И это пол беды.
Этот препарат указан как жизненно важный препарат из "Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2017 год, утвержденных распоряжением Правительства РФ от 28 декабря 2016 г. № 2885-р", подписанного Председателем Правительства Российской Федерации Д. Медведевым.

Тость в СК Саратова и лже эксперты плевать хотели на наше правительство и на его постановления (то что СК Саратова позиционирует себя как отдельное государство и на официальных ответах скрывает отрибуты государства России, об этом в другом моем посте)

Посмотрите скриншот ответа из СК Саратова за подписью антона скобликова. Мной написано заявление в Верховный суд и ген. прокуратуру на возбуждение уголовного дела по ст. 303 УК РФ (Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности), против этого "господаря" в полковничьих погонах.

оборотень в погонах
Руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Саратовской области Скобликов Антон Анатольевич. Это он фальсифицировал материалы предварительного расследования в угоду врачам-убийцам.
Полковник в своем ответе дал показания, что врачи якобы выполнили действие, тоесть применили жизненно важный медицинский препарат, хотя по объективным данным (по мед. карте и по заключению мед. экспертов), данный жизненно важный препарат, указанный в перечне жизненно важных препаратов, утвержденных постановлением правительства России и подписанный премьер министром Д.Медведевым, НЕ применялся.
Не применение этого препарата и привело к негативным последствиям при так называемом лечении моей мамы.
Полковник СК Саратова в своем ответе пишет, что изучение материалов уголовного дела показало, что эксперты пишут, что моей маме применялся сердечный препарат совместно с витамином С.
"...... что сведений о назначении  "витамина С" вместо сердечных препаратов в нем не имеется, а приведены сведения о назначении аскорбиновой кислоты совместно с иными медицинскими препаратами для поддержания сердечной деятельности"

Это ложь и фальсификация. Ниже ответ экспертов г. Перми, которые не двусмысленно пишут, что назначенный сердечный препарат был в таблетированной форме и его не возможно было применить, за место него для поддержания сердечной деятельности применялся …. витамин С и вит. В12.
(в мед. справочнике Видаля написано, что это просто витаминные препараты и для поддержания сердца они не применяются. Витамин С даже совместно с сердечными препаратами никогда НЕ применяется для поддержания сердечной деятельности – он применяется при дефиците витамина С (это сказано в инструкции к препарату и его свойствах))


НИЖЕ ПРИВОЖУ ВЫПИСКИ ИЗ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ от 28 декабря 2016 г. № 2885-р О перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2017 г. (моя мама умирала 2 дня с 12 по 14 января 2017 года в Марксовской больнице Саратовской области)




Саратов - это что отдельная страна в Российском государстве, где свои законы, где можно игнорировать указы правительства и нагло отмазывать от уголовной ответсвенности убийц, просто извратив факты и вписав это в официальные документы.
Как Вы думаете, это обычная фальсификация или сговор преступников и правоохранительных органов Саратова?
Начальник отдела п расследованию особо важных дел СК Саратова, это же не просто так делал, значит ему приказали или заплатили!!!
Владимир Владимирович сажает и выгоняет таких оборотней пачками, а они как грибы расцветают и прекрасно себя чувствуют в СК Саратова.......
(Мной написано заявление в Верховный суд и ген. прокуратуру на возбуждение уголовного дела по ст. 303 УК РФ (Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности).

О фальсификации степени кровопотери следователями Фрунзенского отдела СК Саратова, читайте в этой моей статье.
Также о фальсификации степени кровопотери, и общемировой формулы расчета, экспертами Пензы, читайте в этом моем посте.
Комментариев (0)
Добавить комментарий