Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

"......я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет......"

30.06.2020 Олесь
Не могу не опубликовать эту статью, прочитанную в группе "В православии". Пожалуйста прочитайте, тут всего несколько десятков строк.

Разговор двух младенцев в животе у матери:

"— Ты веришь в жизнь после родов? — Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. — Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
— Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом. — Какая ерунда! Невозможно же самим ходить, и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь — пуповина — и так уже слишком коротка.
— Я уверен, что это возможно.
Все будет просто немного по—другому. Это можно себе представить. — Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь — это одно большое страдание в темноте.
— Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
— Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится? — Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
— Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
— Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов."

 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Мою маму убили врачи, и поэтому у меня уже нет мамы. Но страшнее всего, что люди в просвещенном государстве могут запросто убить человека (врачи),
другие люди запросто покрыть преступление ложными выводами и фальсифицированными доказательствами (медицинские эксперты),
а другие люди, которые в государстве должны карать преступников и убийц, сами фальсифицируют данные и всеми путями наплевав на закон и государство, выгораживают убийц от ответственности (следователи следственного комитета города Саратова)
Комментариев (0)
Добавить комментарий