Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Убийцы должны сидеть в тюрьме, а не убивать дальше, по сговору, покрываемые такими-же убийцами. Или прямая причинно-следственная связь со смертью

03.12.2022 Олесь
"Планирование у пациента летального исхода(1) в стационаре не соответствует цели оказания медицинской помощи" (рецензия доктора наук на ложную экспертизу, проведенную в ФГБУ РЦСМЭ" МЗ РФ)
Согласно ст. 204 УПК РФ п.9. ком.2) "Планирование у пациента СМЕРТИ в стационаре не соответствует цели оказания медицинской помощи"
Врачи планировали смерть и убили. Всё псевдо-лечение было направлено именно на смертельный исход..

Я обвиняю врачей в умышленном убийстве моей мамы по статье 105 УК РФ. Убийство было совершено для сокрытия ошибки, совершенной при лечении и в целом из-за наплевательского отношению к человеческим жизням.

По смерти было возбуждено уголовное дело:

Этапы:
1. Возбуждение уголовного дела
2. 3 (три) - ложные, не обоснованные и фальсифицированные экспертизы.
3. Закрытие уголовного дела.
4. Заявление о ознакомлении с материалами уголовного дела и медицинской документацией, для проведения независимой мед. экспертизы.
5. Открытие уголовного дела.
6. Проведение ложной экспертизы, в течение 2 (двух) лет.
7. Закрытие уголовного дела после 5-ти (пяти) лет псевдо-расследования.

Следователь Цыбулин Роман Валерьевич, потупив от стыда глазки, обещал законное расследование. Но как всегда.... -"нууу ониж эксперты, они так видят" --- это один из ответов следователя, на мои оргументы о ложности, фальсификации и не законности экспертиз.

После закрытия дела, я обратился к экспертам, которые, проведя исследования, установили прямую причинно-следственную связь со смертью и указали на необоснованность экспертиз.

Если кто-то столкнулся с подобным...... и невозможностью найти честного эксперта, позвоните мне, я дам контакты экспертов, которые, проведут исследование и предоставят честное заключение по правильности лечения и рецензию на экспертизу.

Мой тел: 8-930-072-52-42 Олесь

Примеры:
Заключение медицинского специалиста, доктора наук, члена РАМН
Рецензия на медицинскую экспертизу


Убийцы должны сидеть в тюрьме, а не убивать дальше, по сговору, покрываемые такими-же убийцами.

(1) Летальный исход: Смерть пациента. (ч.3 п.3.1 пп.3.1.6 ГОСТ Р 52976-2008 Информатизация здоровья. Состав первичных данных медицинской статистики лечебно-профилактического учреждения для электронного обмена этими данными.))
Комментариев (1)
Добавить комментарий
avatar
Светлана7820 ноября 2023, 23:31
Очень похожая ситуация у меня в семье, в протоколе реанимационных мероприятий есть исправления, причем врачи сами прислали мне копию истории болезни с данными исправлениями