Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Методические рекомендации по лечению массивной кровопотери от Минздрава России

14.12.2022 Олесь
Представляю методические рекомендации МЗ РФ
"Реанимация и интенсивная терапия при острой массивной кровопотере у взрослых пациентов".
Эти рекомендации основаны на физиологии человека и не выполнение этих рекомендаций, ведет к смерти больного.
Согласно, ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" № 323-ФЗ, выполнение приказов и протоколов лечения МЗ РФ, является обязательным на территории России.
ПРИ ПСЕВДО-ЛЕЧЕНИИ МОЕЙ МАМЫ ДАННЫЕ ПРОТОКОЛЫ БЫЛИ НЕ ТОЛЬКО НАРУШЕНЫ, НО БОЛЕЕ ТОГО, ПРОИГНОРИРОВАНЫ ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ, УКАЗАНЫ В НИХ.
ЭТО ПРИВЕЛО К НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТИ МОЕЙ МАМЫ.
Государственные эксперты, подписав протокол с ознакомлением об ответственности по ст. 307 УК РФ, указали, что никаких методик по восполнению кровопотери в настоящее время не существует, и врачи действуют на основании своего опыта.

О том что, это было планирование смерти, сказал доктор наук, профессор в своем независимом заключении.
Также независимый эксперт: врач, реаниматолог-анестезиолог, член академии РАМН, указал прямую причинно-следственную связь с псевдо-лечением и смертью моей мамы.

 
Читайте сами - врачами нарушено было всё: и методические рекомендации и сам принцип и условие жизни человека.

методические рекомендации
Методические рекомендации
Реанимация и интенсивная терапия при острой массивной кровопотере у взрослых пациентов. /user_fotus/images-hom/2022/12/25/mr1161536781249.PDF

летальный исход
В основе неблагоприятных последствий ОМК лежит ряд патофизиологических механизмов, основным из которых является геморрагический шок, который связан с недостаточной доставкой кислорода.
Доказано, что независимыми предикторами летального исхода являются острая гиповолемия, гипофибриногенемия, ацидоз и гипотермия.

патофизиология острых кровотечений


гипоксия
Аноксия (от др.-греч. ἀν- — отрицательная частица, отсутствие и новолат. oxygenium — кислород) — отсутствие кислорода в организме или в отдельных органах)
При гипоксии, клетки мозга погибают через несколько минут.
МОЯ МАМА СИДЕЛА В БОЛЬНИЦЕ БЕЗ ОКАЗАНИЯ КАКОЙ-ЛИБО МИНИМАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ТЕЧЕНИИ 2,5 ЧАСА ПРИ 3 (ТРЕТЬЕЙ) СМЕРТЕЛЬНОЙ СТПЕНИ ШОКА И КРОВОПОТЕРИ!!!! ПРИ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ АНЕМИИ!!!!


индекс альговера
Индекс Альговера (отношение значения пульса к значению систолического АД) малочувствителен для исключения массивной кровопотери при тяжелой травме.
ЛЖИВЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЭТО ЗНАЮТ И ФАЛЬСИФИЦИРОВАВ ФОРМУЛУ РАСЧЕТА КРОВОПОТЕРИ (MOORE), УКАЗАЛИ ИНДЕКС АЛЬГОВЕРА КАК ОБОСНОВАНИЕ!!!


геморрагический шок


рекомендации давления крови


первое звено по восстановлению среднего давления крови
Первый этап реанимации при шоке направлен на быстрое восстановление среднего артериального давления и системного кровотока с целью профилактики регионарной гипоперфузии и гипоксии ткани.
МОЯ МАМА СИДЕЛА В БОЛЬНИЦЕ 2.5 ЧАСА ПРИ ТРЕТЬЕЙ СМЕРТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ШОКА И КРОВОПОТЕРИ, ПОКА ЕЙ СТАЛИ ОКАЗЫВАТЬ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ МИНИМАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.
В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ 2-Х СУТОК, ДО МОМЕНТА СМЕРТИ ОБЪЕМ КРОВИ ТАК И НЕ ВОССТАНОВИЛИ ДО МИНИМАЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ВОЗМОЖНА ЖИЗНЬ!!!


уровень гемоглобина
У пациентов с острой массивной кровопотерей рекомендуется поддерживать целевой уровень гемоглобина - 90 г/л.
Поступление кислорода к тканям — результат кровотока и артериального содержания кислорода, которое непосредственно связано с концентрацией гемоглобина.
Уменьшение концентрации гемоглобина может вызывать гипоксию ткани. 
В настоящее время во многих центрах переливают кровь для достижения уровня гемоглобина 100 г/л с целью улучшения насыщения головного мозга кислородом.

ВРАЧИ ПОДНЯЛИ УРОВЕНЬ ГЕМОГЛОБИНА (ПЕРЕНОСЧИКА КИСЛОРОДА) ДО 64 ГР/Л (3-Я СМЕРТЕЛЬНАЯ СТЕПЕНЬ ШОКА (приказ МЗ РФ №194н) И 3-Я СМЕРТЕЛЬНАЯ СТЕПЕНЬ АНЕМИИ) И ДАЛЕЕ ПРЕКРАТИЛИ ВОСПОЛНЕНИЕ ДО МИНИМАЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЙ ЖИЗНИ.
ЧТО И ЯВИЛОСЬ ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН СМЕРТИ, СОГЛАСНО ЗАКЛЮЧЕНИЯМ НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ.
А ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ И ЛОЖНЫМИ ВПИСАННЫМИ ДАННЫМИ В ЭКСПЕРТИЗУ, ОБОСНОВАЛИ ПРАВИЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ВРАЧЕЙ.

продолжающееся кровотечение
КРОВОТЕЧЕНИЕ У МОЕЙ МАМЫ ТАК И НЕ БЫЛО ОСТАНОВЛЕНО. По заключению (СПб ГБУЗ "БСМЭ"): -"В процессе лечения в медицинском стационаре кровотечение из язвы 12-перстной кишки не было остановлено, носило рецидивирующий характер кровотечение возобновлялось)"... "так как дефекты не позволили прервать патологический процесс или уменьшить тяжесть его течения".

Неужели врачи с опытом работы несколько десятков лет не знали об этом приказе и методических рекомендациях своего министерства здравоохранения?
Не знали о физиологии человека?
Что человек живет в узких нормах нормальных значений показателей крови и гомеостаза?

Конечно же знали и нарушали эти указания и сам принцип жизни НАМЕРЕННО, и ШЛИ НА УБИЙСТВО НАМЕРЕННО, так как обладая специальными знаниями, знали и были уверены, что не выполнение законов жизни приводит к смерти человека.

А если врач этого не знал (что просто не может быть!!!!), значит это серийный убийца и своими действиями он отправил на тот свет не один десяток, а может и сотен людей, дейстуя вопреки законам физиологии и жизни.

Задача врача исправить значения или патологии, отличающиеся от нормальных значений и вернуть их в узкие нормы жизни.

А в случае моей мамы, врачи утверждают, что половина крови от нормальных значений - это так и должно быть, воды вообще не надо пить человеку, в два раза увеличенный сахар в крови - это тоже, согласно их видению нормальные значения, гемоглобина меньше трети - это тоже отлично....... тоесть они решили подкорректировать МАТЬ ПРИРОДУ и человек неминуемо умер.!!

Если врачи лечили не по протоколам лечения, и произошла смерть человека, значит врач убивал намеренно и специально и тут явная вина по ст. 105 УК РФ.
Комментариев (0)
Добавить комментарий