Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Через несколько дней после родов, умерла молодая женщина, которая сама была медик

27.02.2024 Иван Свешников
Сегодня вечером соберемся вместе и расскажем, что мамы больше нет
Молодая мама сама была медиком — она работала медсестрой в верхнесалдинской больнице

В больнице Нижнего Тагила умерла молодая женщина. 33-летняя Ольга Рябкова скончалась через несколько дней после родов. 28 января с помощью кесарева сечения на свет появился ее второй сын. А в ночь на 9 февраля Ольги не стало.
девушка медик
Женщина Ольга умерла ночью во сне перед выпиской.
Михаил, муж Ольги: -"Врачи говорят, она жаловалась, что побаливает голова. Насколько сильно я не знаю. У нее анемия была всю беременность, ставили железо. Больше никаких проблем не было. По УЗИ после кесарева говорили, всё нормально, с ней всё хорошо".

Ольга скончалась в детской больнице Нижнего Тагила, где врачи наблюдали за ее сыном. У него были проблемы со здоровьем.

Предварительно мужу сказали, что у его супруги оторвался тромб. Но окончательно причину смерти установит вскрытие

Молодая мама сама была медиком — она работала медсестрой в верхнесалдинской больнице. У нее остался шестилетний сын и новорожденный мальчик, которого она успела назвать Владиславом.
По словам мужа Ольги Михаила, они давно мечтали о втором ребенке. Но несколько лет супруга не могла забеременеть. Она была очень рада малышу и каждый день выходила на связь с семьей из больницы.

—"В последний раз Оля позвонила мне вечером, сказала, что очень устала и пошла кормить. Может, еще недосыпы сказались, ведь каждые три часа надо кормить малыша".
- "Старший сын ее потерял. И меня теперь постоянно теряет, когда выхожу из комнаты, он ревет. Мы ему еще ничего не сказали. Сегодня вечером соберемся вместе и расскажем, что мамы больше нет".
Комментариев (0)
Добавить комментарий