Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Пьяная врач ЦГКБ №1 Великого Новгорода на приеме пациентов

13.12.2022 Наталья
Остановили пьяного врача. Никто не знает, скольких людей она убила бы в пьяном угаре, если бы пришлось делать операцию на её смене.
Всё это произошло в ЦГКБ № 1 Великого Новгорода, на котором пьяная заведующая гинекологическим отделением принимает пациенток.
Видео сняла одна из пациенток. Врач объясняется заплитающимся языком, как будто находится под сильным алкогольным или наркотическим опьянением.

Расшифровка видео:
Автор видео: - «Вы считаете, что вы трезвая? Ни алкоголь, ни наркотики не употребляли сегодня? Тогда объясните, почему вы в таком виде приходите?»,

На это врач ответила, задав встречный вопрос: -«А почему вы в таком виде приходите ночью с болями?»

Пациентка ответила, что ее привезла «скорая», и она не самостоятельно пришла. На что заведующая передразнила ее, сказав, что «женщину привезли на вертолете».
Затем пациентка спросила: -«Так вы мясник, получается. Вы правда сегодня пьяная проводили операцию?»
На что доктор ответила: -«Долбанутая больная. На всю башку».
Правительство выделило дополнительные 7,4 млрд рублей на зарплаты медиков

После пациентка вызвала в больницу сотрудников полиции и предложила заведующей отделением пройти освидетельствование, пообещав, что добьется ее увольнения.

Пациентка сказала: -"Вы опасны для окружающих. Вы врач-убийца потенциальный. Я добьюсь, что вы тут работать не будете. Вы врач-убийца. Вы врач-убийца, Вам не место в медицине. Вы не в меняемом состоянии."
На что доктор многократно начала повторять: -«Вы больной пациент. Вы больной пациент. Вы больной пациент. Вы шизофреник. Вас надо в катарсис, Вас в катарсис, Вас в катарсис надо...."

Минздрав Великого Новгорода заявил, что после инцидента доктора незамедлительно отстранили от работы и уволили. В больнице провели контроль качества медицинской помощи.



пьяная врачихабухая врач на приемедоктор уходит
Комментариев (0)
Добавить комментарий