Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Видео Мама обвиняет врачей ОДКБ-9 им. Спиранского в смерти своего ребенка

Врачи убили моего ребенка. У ребенка всё началось с болей в животе и высокой температуры. Родители вызвали скорую и в последствии были направлены в 9-ю больницу им. Спиранского где провели операцию от перитонита.
Малыш пошел на поправку. Но спустя 10 дней появились ухудшения. Малыша постоянно рвало. Но врачи не придавали этому значения.
Была назначена повторная операция, но врачи не торопились её делать. В день назначения операции, бездыханное тело ребеночка унесли в реанимацию. А далее констатировали смерть.
Комментариев (0)
Добавить комментарий
    Другие видео пользователя Татьяна Полякова
    Другие видео пользователей
    В Нижегородской области в лесу найдены вакцины. Возбуждено уголовное дело
    Наталья
    В свердловской области роженице в больнице вырвали матку и внутренние органы
    Иван Свешников
    Родственники спасли своего дедушку, которого врачи привязали к кровати
    Татьяна Полякова
    О Брянском перинатальном центре
    Татьяна Полякова
    Врачи не отдали ребенка матери. И после резонанса, прокуратура занялась…
    Общественное движение "НЕРАВНОДУШНЫЕ"