Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Врачу-рецидивисту-педофилу дали 18 лет колонии особого режима

03.10.2023 Наталья
В Якутии вынесли приговор 42-летнему врачу из Среднеколымска, который надругался над 9-летней школьницей.
врач педофилКак сообщили в СУ СКР по республике, преступление врач-педофил совершил 21 мая 2023 года. Врач приехал домой к девочке, которая живёт с бабушкой-опекуном, якобы для медицинского осмотра.
Врач-преступник втёрся в доверие к семье и убедил, что девочку необходимо увезти в больницу на осмотр. Однако вместо медучреждения он привел ее к себе домой, где и совершил преступление.

Задержать врача-педофила удалось благодаря неравнодушным людям, которые увидели, что странный мужчина ведет ребенка. Они сообщили об этом в полицию.
В последствии с девочкой начали беседовать психологи, им она и рассказала о том, что произошло.

Преступника, который тогда был в статусе подозреваемого, арестовали, а суд отправил его в СИЗО.

Правоохранители выяснили ужасные подробности — насилие над ребенком весной 2023 года мужчина совершил не впервые. Когда он домогалсядо  девочки, у него уже была непогашенная судимость за такое же преступление.
 
Первое насилие над несовершеннолетней врач-педофил совершил в больнице!

Первое насилие над несовершеннолетней врач-педофил совершил в больнице.
Мужчину тогда поймали и отправили в колонию. Он вышел на свободу и вернулся к прежней работе.



Врача-рецидивиста вновь судили и признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Суд дал преступнику наказание - 18 лет лишения свободы. Отбывать срок врач-педофил будет в колонии особого режима. Кроме того, суд запретил ему на 15 лет заниматься любой работой, связанной с детьми
Комментариев (0)
Добавить комментарий