Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Аудио запись. Следователь Владимир Поддубоцкий договаривается с врачом Петром Литвиненко и его адвокатом

01.03.2024 Антипова Мария
Петра Литвиненко с адвокатом пригласил к себе руководитель следственного отдела по Центральному району Владимир Поддубоцкий.
Он им жалуется, что потерпевшие везде ходяя идёргают его. И ему приходится постоянно отчитываться перед Бастрыкиным.
Следователь в непроцессуальной форме, находясь при исполнении в своем кабинете и представляя интересы Российской Федерации, договаривается с приступником и предполагаемым убийцей ребенка, предлагая за простое признание вины, снять обвинение по 238 статье и переквалифицировать обвинение, на не работающую статью 109 УК РФ.
Петру Литвиненко предъявляются две статьи: 238 и 327 (подделка документов). Якобы он сделал фальшивые бумаги о выписке Ангелины.
 

Текстовая расшифровка записи разговора следователя с Петром Литвиненко и его адвокатом (взято отсюда https://teletype.in/@amber_mash/Litvinenko?ysclid=lt8yp2mlga6745042)

С мамашей крышняк сьехал окончательно, крыша просто уехала. Она наняла безумную такую же представителя себе, у которой крыша ещё хуже едет, чем у этой мамаши, понимаете? Они жалуются, жалуются просто везде, понимаете?
Вы поймите одно, я как руководитель, нам крови не надо, у нас нет задачи вас посадить в тюрьму, понимаете?
Если бы у нас была такая задача, мы давно бы вас уже кинули бы в СИЗО и вывели на арест, как Белую, да? Вы поймите, у нас такой задачи нет.
Я почему пригласил вас, понимаете? Потому что я уже устал отгребать по этому делу каждый день, понимаете.
А у всех там всё хорошо. Я получаю транды, бл*дь, я, извините, пи-пизд*лей получаю, просто говорю нормальным человеческим языком, за это дело каждый день, потому что они каждый день ходят жалуются.

Они говорят когда врач будет сидеть в тюрьме? У них такой вопрос. Когда врач будет сидеть в тюрьме?
Мне надо чтобы за смерть моего ребенка, ответил конкретно врач. И я хочу и я буду добиваться, чтобы конкретно этот врач, сидел в тюрьме.
Поймите, поймите, это дело 100% уйдет в суд. Это даже не обсуждается. Никакого там прекращения не будет.
Но поймите, просто давайте придем к нормальному, сядем обговорим и придём к нормальному знаменателю.
Либо оно уйдёт силами и средствами с кровью, мы вас задержим, кинем в ИВС. После этого мы вас выйдем арестуем в СИЗО, после этого вмешается губернатор Калининградской области с подачи Александра Михайловича, который пойдёт к министру здравоохранения, а министр здравоохранения пойдёт к губернатору Калининградской области, как это было по Белой.
У меня к вам только одна просьба, чтобы мы не шли путём 238-й с задержаниями, стражами, ИВСами. Да, чтобы долго не затягивать время.
Все документы на стадии предварительного следствия — сядьте, ознакомьтесь, прочитайте один-два дня, ну три, я думаю, вам хватит.
Если вы будете делать как можно дольше, то мы вас задержим, поместим в тюрьму и в тюрьме будем вас знакомить и ограничивать, — сидя в тюрьме, вы там читайте хоть. Чем дольше вы будете читать, тем больше вы будете находиться в тюрьме.

петр убийцаубитая девочкамама на кладбище
Комментариев (4)
Добавить комментарий
avatar
citizen09 апреля 2024, 10:45
А разве Поддубоцкий работает в следственном отделе по Центральному району г. Калининграда? Его вроде там уже давно нет?
avatar
Следователь признался02 марта 2024, 16:42
В процессе этого разговора, следователь Владимир Поддубоцкий, признался, что оказывалось давление на следствие, друзьями убийц ребенка по делу Сушкевич и Белой. -«после этого вмешается губернатор Калининградской области с подачи Александра Михайловича, который пойдёт к министру здравоохранения, а министр здравоохранения пойдёт к губернатору Калининградской области, как это было по Белой.»
avatar
Максим 202402 марта 2024, 15:41
Твари продажные. Ну всё возвращается бумерангом. Врачи врачей уже не лечат и ссуки продажные в погонах также попадут под раздачу. Белохалатники убьют и им все равно, помогал ли следователь скрывать убийство ребенка или нет.
avatar
Мария02 марта 2024, 11:21
Следователь реальная падаль
Дополнительные данные и материалы
Школьница умирала от заболевания сердца, а врачи отправили её в психиатрию
- У моей дочери пропал слух, голос и начала задыхаться.  - давление ребенка, оказалось, что оно было очень низким, а пульс превышал 150 ударов в минуту" - машины скорой помощи не было. Мама вызвала ...
01.03.2024 г.