Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Плевать на правила проведение экспертиз и причинно-следственную связь, когда нужно выгородить своих врачей-коллег-убийц

27.09.2020 Олесь
Моя мама умерла от недостатка крови. Её просто убили врачи, не вливая кровь до минимальных значений, прописанных в 2-х приказах Минздрава России об оказании медицинской помощи при кровотечениях.

Были сделаны 4 мед. экспертизы. Все они были сделаны ложными с вписанными фальсифицированными данными, с нарушением УПК РФ, Закона об экспертной деятельности, постановления пленума Верховного СУда России и приказа Минздрава о правилах проведения экспертиз.

У моей мамы была язва и развилось кровотечение - в этом также вина врачей, но это доказать не возможно. Пусть эта старая врачиха вечно горит в аду. 

Все эксперты говорят, что непосредственной причиной смерти явилась язва и кровопотеря. Но нет причинно-следственной связи, так как эксперты считают, что если не врачи вызвали язву, то и нет прямой связи.  И они там чета лечили же......... (по словам следователей СК Саратова)
НО ВРАЧИ ЛЕЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВОПОЛОЖНО УСТАНОВЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ И МЕТОДИЧЕСКИМ ПРОТОКОЛАМ МИНЗДРАВА РФ - И ПРОСТО ЖДАЛИ ПОКА МОЯ МАМА УМРЕТ.
Доказательства прямого убийства, я написал в своих предыдущих статьях, а в этой я хочу написать о официальных Государственных правилах проведениия медицинских экспертиз, которые были попраны в угоду врачам-убийцам.

Ниже привожу выписки из методических рекомендаций от 21 июня 2017 года «Порядок проведения судебно-медицинской экспертизы и установления причинно-следственных связей по факту неоказания или ненадлежащего оказания медицинской помощи».
Данные методические рекомендации размещены на сайте Госудаоственных правовых актов: https://sudact.ru/law/poriadok-provedeniia-sudebno-meditsinskoi-ekspertizy-i-ustanovleniia-prichinno-sledstvennykh/
Автор: Ковалев Андрей Валентинович – директор ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Минздрава России, профессор кафедры судебной медицины ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России, главный внештатный специалист по судебно-медицинской экспертизе Минздрава России, доктор медицинских наук.

заголовок
порядок обязателен
неоказание помощи
Красноярский краевой суд в своем обзоре от 24 апреля 2006 года «Обзор практики рассмотрения судами Красноярского края споров, связанных с ненадлежащим оказанием медицинских услуг» указывает на три обязательных условия наличия причинной связи между бездействием медицинского работника и наличием причинной связи с наступившим вредом: «Причинная связь между бездействием и наступившим вредом имеет место, если у субъекта была обязанность:
(1) совершить определенное действие, существовала возможность
(2) как отрицательного, так и положительного исхода, и совершение действия могло привести к положительному исходу (3)».


неоказ помощи
судебная экспертизалечение правильное
При лечении моей мамы было нарушено всё, что только можно было нарушить. Извращена физиология человека.
судебно правовой акт
Ненадлежащее оказание медицинской помощи пациенту - оказание медицинской помощи пациенту не в соответствии с общепринятыми порядками оказания медицинской помощи и стандартами медицинской помощи, утвержденными Министерством здравоохранения Российской Федерации, клиническими рекомендациями (протоколами лечения) по вопросам оказания медицинской помощи, разработанными и утвержденными медицинскими профессиональными некоммерческими организациями, в том числе технические и лечебно-диагностические ошибки при оказании медицинской помощи пациенту.

вред причиненный врачом
Под вредом, причиненным здоровью человека, понимается нарушение анатомической целости и физиологической функции организма человека в результате воздействия одного или нескольких внешних повреждающих факторов (физических, химических, биологических, психических) либо в результате неоказания помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, либо вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

Лечение было проведено полностью противоположное правилам лечения, указанным в:
Приказе Минздрава РФ от 25.11.2002 N 363 "Об утверждении Инструкции по применению компонентов крови"
Приказе Министерства здравоохранения РФ от 2 апреля 2013 г. N 183н "Об утверждении правил клинического использования донорской крови и (или) ее компонентов"

 
Тоесть произошло обычное умышленное убийство в государственной больнице РФ.
Врачи прекрасно знают, что происходит, если не лечить, согласно правилам и физиологии человека. Человек или умирает или становится калекой.
Врач действует не ножом и пистолетом, он просто не оказывает помощь и человек неминуемо умирает.

Эксперты в ранге докторов и профессоров медицины это прекрасно знают и нагло лгут и нарушая все законы и приказы выгораживают своих коллег врачей-убийц.


Подробнее о лжи в экспертизах в моем профиле или по ссылкам:

Экспертиза г. Перми с вписанными в неё данными крови, не соответствующими человеку как виду Homo sapiens и фальсифицированной формулой расчета степени кровопотери.

Согласно экспертизе..... Врачи Не прервали патологический процесс. Умерла от недостатка крови. НО врачи кровь полностью восполнили......

Список экспертов членов ОПГ

Довели мою маму до смерти уже в больнице

Шок 3-й степени это смерть. Врачи это знали и нагло убивали
Комментариев (0)
Добавить комментарий