Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Речь на суде Галины Барышниковой – мамы Кати, которую убили формалиновые медики

12.12.2022 Сергей Ворошилов
Речь на суде Галины Барышниковой – мамы Кати.

-"Обвиняемые для своей защиты предоставили справки о беременности, свидетельства о рождении детей, а я могу только предоставить свидетельство о смерти, которое я получила спустя три с половиной месяцев.
Я уверена, что моей дочери ввели весь флакон формалина, поэтому они, эти убийцы, уничтожили улику и надеялись, что Катя умрет в МСЧ.
Слова, сказанные Кате в реанимации: «Ты тут сдохнешь», и синяк на левом предплечье говорят о том, что они ее умышленно убивали.
Они не могли не знать смертельных последствий своего деяния для дочери, потому что пытались скрыть, и с этого момента они перестали быть врачами, а стали обычными убийцами.

15 марта после операции ни Родионова, ни Жалалетдинова не говорили нам о введении формалина. Жалалетдинова не сказала об этом дежурным врачам, которые могли начать спасать жизнь нашей девочки, бороться за ее жизнь. Спасение Кати началось только в областной больнице, но прошло уже 27 часов. Драгоценное время было упущено.
Катя прожила 21 день после операции. Она могла бы выжить, если бы ей оказали профессиональную помощь сразу. Пусть бы даже была инвалидом, но осталась бы жить…
Катя хотела жить, она любила жизнь. Была жизнерадостной, внимательной, преданной женой, любящей дочкой и снохой. Доброй и отзывчивой.
Наша жизнь остановилась, мы не живем, а существуем. Что у меня осталось? Это память о моей дочери, фотографии единственной дочери, могилка, куда мы приезжаем и держимся за ограду, рыдаем и просим прощения, что не уберегли.
Я заверяю, что этих убийц и душегубов никогда не прощу. Ни о каком примирении речи не может быть.
О возмещении морального вреда – только по решению суда.

Совершено убийство группой лиц по предварительному сговору. Убийство производилось путем бездействия, направленного на лишение жизни пациента."
Комментариев (0)
Добавить комментарий
Дополнительные данные и материалы
Убийство или НЕ оказание помощи по сговору группой лиц
5 апреля 2018 года в Москве умерла Екатерина Федяева – 28-летняя женщина, коей за неделю до этого в ульяновской больнице наши виртуозы-врачи ввели в брюшную полость формалин (вместо физраствора) во вр...
04.05.2020 г.

Прошло три года после мучительной смерти Екатерины Федяевой
Из группы памяти Екатерины Федяевой (Барышниковой). Не оставайтесь равнодушными. Врачи могут убить любого человека. Могут спокойно перепутать препараты. Сжечь все внутренние органы. А потом по сговору...
13.03.2021 г.

Екатерине Федяевой медики ввели в брюшную полость формалин вместо физ раствора. Группа памяти
То, что произошло 15 марта 2018 г в стенах МСЧ им Егорова г. Ульяновска шокировало весь мир. Во время плановой операции Екатерине Федяевой медики ввели в брюшную полость формалин вместо физ раствора. ...
05.06.2020 г.

Полная безнравственность или цинизм врача зашкаливает
Перепечатка материалов из группы в ВК "Группа памяти Екатерины Федяевой (Барышниковой)" https://vk.com/club164094119 Желание формалиновых медиков избежать наказания за свое преступление и...
22.05.2020 г.