Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Врач-анестезиолог с похмелья, лечил полуторамесячного ребенка и ребенок скончался

25.11.2022 Иван Свешников
Этот вопиющий случай в мгновение ока разошелся по интернету. Не из-за того, что умер маленький ребеночек, этих случаев в современной России предостаточно, а из-за того, что врач на камеру рассказывает, что пришел на работу с похмелья и начал спасать.....
Дальше рассказ из паблика ВКонтакте https://vk.com/feed?w=wall-131908471_447570
бухой анестезиологврач врет
 
21.11.22 года я заступил на смену с похмелья - В ОТДЕЛЕНИЕ РЕАНИМАЦИИ, Чистоозерской ЦРБ. Многие сотрудники видели, что я с похмелья, в том числе и зав. отделением Зимина Галина Михайловна. ...... яж с похмелья был, кто мне будет препятствовать то? Вопрос - в какое время тебя вызвали? -"Я собственно сдесь и находился...."

В Новосибирской области умер полуторамесячный ребёнок. Он поступил в больницу с диагнозом ОРВИ. Ребёнку становилось всё хуже, лечение не помогало. Через некоторое время его перевели в отделение реанимации, где малыш скончался через несколько часов.
Родители обвиняют в случившемся завотделением Галину Зимину, которая якобы не обращала внимания на кровь в моче и продолжала лечение от ОРВИ, а также анестезиолога Алексея Андрианова, который был на работе «с похмелья» и не мог качественно оказывать медпомощь.

17 ноября 2022 г. у полуторамесячного Даниила Стойлика появился небольшой кашель и сопли. Родители вызвали на дом педиатра. На следующий день в моче у ребёнка появились «крупинки крови». Родители поехали в приёмное отделение Чистоозерной ЦРБ, где ребёнка осмотрела завотделением Г. М. Зимина. Она поставила диагноз ОРВИ, на тот момент, результаты анализов были хорошими.
свои везде
Галина Зимина - кто она главврачу Зимину Александру Викторовичу? Жена, родственница? Теперь начнутся покрывательство преступления, звонки в министерство, продажым экспертам, давление на следователей... Ничего святого у них не осталось. Но правда и справедливость восторжествует. Не посадят по земным законам, так есть еще Божьи законы. Такие нелюди сдыхают от рака или от неизлечимых инфекций!!! И в этом есть высшая справедливость. Убийство детей всегда каралось по строжайшим законам.

«Подозрение у врачей было на ротавирусную инфекцию. На мочу с крупинками крови никто из врачей не обращал внимание. Мы начали приём лекарств: антибиотики, «Смекта», «Регидрон», «Амброксол», но от «Амброксола» у ребёнка сразу начиналась тошнота, а в течение времени ребёнок перестал воспринимать все лекарства, но их также продолжали назначать. (напомню - это малышка полтора месяца)

В субботу 19 ноября пришла заведующая педиатрическим отделением врач Зимина Г. М. У ребёнка взяли на анализ мочу — и по словам заведующей, результат анализа был в норме (но кровь в моче - это не норма!)
Лидия Стойлик: -"Я всем врачам задавала вопрос: почему кровь в моче? — Никто не давал никакого ответа. Такое ощущение, что без точного диагноза его лечили от всех болезней"
Отец Даниила записал на видео рассказ анестезиолога Андрианова А. С. Тот рассказал, что 21 ноября заступил на смену в отделение реанимации Чистоозерной ЦРБ с похмелья.
По словам отца крохи, многие сотрудники это видели, в том числе завотделением Зимина Г. М., но не препятствовали его работе.
Врач на видео уточнил, что не был в состоянии алкогольного опьянения, а только с похмелья.

Врач рассказывает:
«21 ноября в 20.00 ребёнка перевели к нам в отделение реанимации. Начали оказывать медпомощь: самое главное было – найти вену, чтобы проводить инфузию. Катетер поставили, но он простоял недолго, произошла миграция катетера. Какой-то объём успели пролить, но полный объём – нет. Установили назогастральный зонд, чтобы хоть как-то ребёнка поить, чтоб не обезвоживался.
Далее созванивались с санавиацией, с детским отделением – сказали пытаться ещё раз вену искать (для этого вызвали хирурга, было уже 02 часа ночи) и подключать ИВЛ», – объяснил врач Андрианов.

запись из паблика вк
В нашей семье случилось большое горе. Пьяный анестезиолог Чистоозёрной ЦРБ Новосибирской области Андрианов А.В. и заведующая педиатрическим отделением Чистоозёрной ЦРБ Зимина Г.М. убили нашего ребенка!
«Я, Стойлик Лидия Владимировна, 05.02.1991 года рождения, мать ребёнка — Стойлика Даниила Денисовича 29.09.2022 года рождения. 22 ноября в Чистоозёрной ЦРБ Новосибирской области умер мой сын.


пьяный анестезиолог
Как выяснилось позже, анестезиолог Андрианов Алексей Викторович, которого пригласила заведующая педиатрическим отделением Зимина Галина Михайловна, находился в алкогольном опьянении. Утром 22 ноября он прошёл освидетельствование — в его крови был обнаружен алкоголь.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
Начаты необходимые следственные мероприятия, назначен комплекс экспертиз для установления обстоятельств смерти маленького ребеночка.
отзывы о больнице врачи отстой подключился минздрав
По данному факту Минздрав Новосибирской области проводит ведомственный контроль качества и безопасности оказания медицинской помощи, также проводится доследственная проверка. Министерство здравоохранения Новосибирской области выражает глубокие искренние соболезнования родителям и родственникам ребенка.


скриншот с аиф
Комментариев (3)
Добавить комментарий
avatar
Сергей Валерьевич29 ноября 2022, 23:45
Вот информация от 28.11.2022 года. Говорит главврач Чистоозерной ЦРБ Александр Зимин: «25 числа ко мне подходит фельдшер-нарколог и говорит: “Александр Викторович, я вас подвела”. Я спросил, что произошло. На что она мне отвечает: “Я неправильно сделала заключение о наличии/отсутствии алкогольного опьянения”. Дальше пошли слезы и объяснения, почему так вышло. Цифры 0,101 и 0,098 – это является погрешностью и никак не подтверждает факт наличия состояния опьянения»
ТОЕСТЬ НАРКОЛОГ НЕ ЗНАЛА ЧТО 0.3 ПРОМИЛЛЕ — ЭТО ТРЕЗВЫЙ ЧЕЛОВЕК… Вот так наехали на девушку и фальсифицировали данные…
Врачам плевать на людей — убивайте дальше, фальсифицируют любые данные для своих.
avatar
Олесь28 ноября 2022, 17:30
Это по его словам что был с похмелья. По сообщениям СМИ в крови найден алкоголь… И все видели его неадекватное поведение под алкоголем.
Врач полюбому виновен в смерти ребенка!!!
avatar
Серега26 ноября 2022, 22:27
Он и так ущербный. Как бомжара в этом халате на голое тело. Так еще и с похмелья работал… Калол кучу препаратов на всякий случай.
А «Амброксол» нахера?
Лучше бы разобрался почему кровь в моче.
Пока такие упыри лечат — шансов на спасение нет.