Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Из Новомосковской больницы Тульской области

20.12.2022 Татьяна Полякова
Папа поступил 1.12.2022 в терапевтическое отделение гор.больницы г. Новомосковска по рекомендации терапевта с целью планового обследования.
Через 7 дней пребывания получил вывих плеча, побывал в реанимации вследствии не контроля уровня сахара (находится на инсулинотерапии и прикреплён к эндокринологу при поликлиники по месту жительства).
В больницу пришёл на своих ногах, полностью обслуживал себя сам и никакими психическими заболеваниями не страдал и на учёте у психиатра тем более не состоял.
С 7.12.2022- 14.12.2022 во время пребывания в больнице перестал выходить на связь, а когда наконец вышел, то уже еле говорил и со слезами прошептал, что он лежит связанный, ему не дают пить и он почти не видит еды, т.к. к нему редко подходят.
Я и мама каждый день звонили в отделение на пост, связывались с заведующей отделения, узнавали состояние папы, но каждый раз получали один и тот же ответ, что он в состоянии средней тяжести, но ест и пьёт сам, что передачки ему передают, не волнуйтесь, за ним ухаживают.
Пошел в больницу своими ногами , а обратно даже сидеть сам не может!!

из чп новомосковск избили в больницезагноение в больницеизбитый мужчинасвязывали ногисадисты избиваликомментарии о новомоссковской больницеад в больницекомментарийтвари врачискриншот дочери избитого
концлагерьнелюдиворовали еду врачиубивали в больниценикакого уходабольница адвыходили бабушку



Дочь Наталья Тюхова: -«В эпикризе написано, что ему внутримышечно нужно колоть «Галоперидол». («Галоперидол» – это сильнодействующее психотропное вещество. В качестве успокоительного.) Пришел психиатр из психдиспансера и задал ему тестовые вопросы, поговорил с ним, и заключил, что по его части отклонений у папы нет!!!".

Ирина Бацейкина – помощник прокурора Тульской области по взаимодействию со СМИ и общественностью ответила: -"Прокуроры проверяют данную информацию, и дадут оценку исполнения сотрудниками медицинского учреждения законодательства  об охране жизни и здоровья граждан, о здравоохранении. По результатам проверки будет решён вопрос о принятии мер реагирования, привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности".

Это не единственный случай жестокого обращения с пациентами в ГКБ Новомосковска. Там, в мае 2020-го убили ветерана Чеченской войны Константина Красикова, которого «по неосторожности» якобы уронил с каталки медбрат.
Комментариев (0)
Добавить комментарий