43-летний Константин Красиков, в молодости воевавал в Чечне в составе разведроты под командованием легендарного Алексея Ефентьева — майора с позывным «Гюрза».
Схема была такой — будущие родители-россияне, которые пытались завести детей с помощью ЭКО, сдавали свои клетки чаще всего в столичную клинику «Петровские ворота».
Там из выращивали эмбрионы, но родителям говорили, что из условных десяти выжил только один. А клиентам, по договору, вынашивала ребенка суррогатная мать, а оставшиеся эмбрионы похищали и подсаживали к совершенно посторонним женщинам.
Источник: www.ntv.ru/novosti/2375206
Еще дополнение: Кроме врачей в группу входили глава «Европейского центра суррогатного материнства» Владислав Мельников, юрист Роман Емашев, переводчик Кирилл Анисимов и руководитель юридической компании Константин Свитнев — мужчина скрывается в Чехии. У Свитнева — четверо детей, которые, по документам, рождены суррогатными матерями в один день.
Владислав Мельников везде рассказывал о том, что сам занимался подбором суррогатной матери для Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Но позже оказалось, что Мельников помогал усыновлять детей и ЛГБТ-парам. Это и неудивительно — в квартире главы центра суррогатного материнства обнаружили его очень близкого друга, который был так напуган, что упал в обморок на их общую кровать.
Вот что известно на 17.07.20 года: источник www.ntv.ru
"… Всего по делу о торговле людьми проходят восемь человек, в основном юристы, эксперты по суррогатному материнству и врачи центра репродуктивной медицины. Следствие полагает, что одними из организаторов программы были эмбриолог Тарас Ашитков и репродуктолог Юлианна Иванова. Кроме того, активными участникам ОПГ были сотрудники роддома Лилия Панаоити и Валентина Чернышова"
Вот кто управляет страной! Все должностные места занимают коррупционеры! А что мы хотим, если с экранов телевизора идёт пропаганда роскошной жизни, а простой честный российский гражданин не может за всю жизнь заработать таких денег, а жить красиво хочется, что же тут делать, остаётся только воровать!!! Бедные обделённые люди!
Новость от 09.07.20 года «Росздравнадзор не выявил связь между нарушением работы аппаратов ИВЛ «Авента-М» Уральского приборостроительного завода и их возгораниями. „
Так кто же тогда умышленно поджигал эти аппараты? Или эксперты как по делу о “пьяном 6-ти летнем мальчике» написали то что требовали свыше…
У генерала бабла полно, он маму свою определил в частную клинику. А там работают обычные коновалы, как и в обычных больницах. Потому что дипломы купленные, ответственности ноль. И врачам плевать на жизни людей.
Посадят какую нибудь медсестру под домашний арест с 23:00 до 6:00 на год… Вот и все наказание.
Никто в нашей стране не застрахован от беспредела врачей, даже генералы с их немеренным баблом.
Ссылка на видео, в котором рассказывается о реальной обстановке в стране с бюджетной медициной, о людях криминалитетах которые управляют страной!!!
youtu.be/AE5sqL40x-g
А ведь действительно, не известно что там в шприце… Может обычный физ раствор.
Лекарства от рака очень дорогие, а почти все врачи подрабатывают в частных клиниках.
Сдала препарат налево за 30% от цены, а пациенту вколола физ раствор, вот тебе и навар нехилый.
А то что человек умрет — так им вообще плевать.
Очень трудно детей хоронить…
С этим фактом сложнее свыкаться — Их бы нежить, лелеять, любить,
А приходиться слёзно прощаться…
Мы прощаемся с ними навек,
Потому что не встретимся вновь — Берегите, храните детей
И дарите им чаще любов
Лига защитников пациентов сообщает «Расследованием гибели участника Чеченской войны занимаются сотрудники следственного комитета»
Но смогут ли они что-то доказать, если сам Рошал вершит судьбы людей и говорит что медиков трогать нельзя.
Согласна. Что с 53 года нет на них управы, потому что они своих не сдают. Рука-руку моет. Человеческая жизнь очень хрупка, а врачи в силу своих знаний могут запросто убить человека.
Доказать не реально, заведется Чикатило в белом халате и будет кромсать направо и налево.
Обязательно нужны посадки, как во всех других сферах деятельности, тогда и порядка будет больше и ответственности.
А сейчас без взятки они просто отказываются лечить
Полный беспредел в стране! Сегодня можно любую больницу взять на проверку и там лицензии будут липовые, потому что никто никого не проверяет, всё выдаётся через рукопожатия, там все свои, а своих проверять не нужно. Это вам не Советский союз! Вот там ещё был порядок, а сейчас власти всё отдали в частные руки и никакого правосудия не добъёшся, а сами сидят в своих креслах с золотыми парашютами — всё жизнь удалась, зачем им проблемы простых людей!!!
После обращения Рошаля к Путину, Глава СКР Александр Бастрыкин поручил разобраться с делом этих врачей.
По мнению следователей, вместо того, чтобы помочь малышу, врачи приняли решение умертвить его в целях экономии ресурсов больницы, а также для того, чтобы не портить показатели медицинской статистики.
«Осознавая, что последующим наиболее вероятным летальным исходом его жизни будут ухудшены показатели медицинской статистики родильного дома, что может негативно повлиять на ее дальнейшее назначение на должность главного врача, а также желая сэкономить затрачиваемые на поддержание жизнеобеспечения новорожденного ресурсы родильного дома приняла решение об убийстве новорожденного», — сообщили в СК.
Вот ссука " Ранее Рошаль предложил провести новую экспертизу и уволить следователей по делу калининградских врачей Елены Белой и Элины Сушкевич. По мнению Леонида Рошаля, органы сработали непрофессионально."
Его бы самого на нары уволить. Следствие доказало факт убийства младенца.
Есть свидетельские показания, смерть дитя в конце концов…
Значит этот тип Рошал не лучше этих Шушкевич и Белой.
Смотрите чёё говорит старая сволочь Рошаль. Комсомолка пишет:
«12 июня Леонид Рошаль во время выступления в Москве на Поклонной горе на церемонии награждения Героев Труда обратил внимание президента России Владимира Путина на уголовное преследование калининградских врачей.
— Я должен выполнить просьбу врачебного сообщества и сказать, что нужно очень внимательно посмотреть на то, что происходит в Калининграде, когда двух врачей судят за убийство, — сказал Рошаль. — Такого не было в России с 53-го года. Я не хочу давить на суд, но я хочу сказать, выступить там и пояснить, почему это все неправильно.»
При нем просто не интубировали его мама и врач сразу понял — это убийство.
А был бы обычный пациент — списали бы просто на осложнения. Если даже не могут засунуть интубационную трубку — какие врачи сейчас??
Нет оборудования, нет медикаментов, нет средств защиты.
Только когда у врачей, коллеги убивают их родных — только тогда они наплевав на врачебную поруку, говорят правду.
По стечению обстоятельств, а может нет сегодня 05.06.20 года стало известно что хирург-потрошитель Алёна Верди впала в кому
Сейчас Верди находится в реанимации, самостоятельно дышать не может, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
4 июня должно было состояться первое заседание по делу Верди, но слушания были перенесены из-за неявки подсудимой.
Верди обвиняется в семи эпизодах оказания медицинских услуг, которые не отвечали требованиям безопасности и повлекли тяжкий вред здоровью.
На протяжении четырех лет — с 2015 по 2019 год — Верди уродовала своих клиенток. Некоторые из ее пациентов, которых она порой оперировала на диване в кухне, остались инвалидами. На ее счету есть и одна погибшая. В 2017 году Верди сделала женщине липосакцию, спустя 20 часов пациентка умерла.
Фальсификация или нет — время покажет.
У меня у двоих знакомых умерли Мамы от ковид. Но при этом в свидетельстве о смерти ни слова. ещё с десяток человек болеет, кого лично знаю и всем ставят орви, кт не назначают, люди сами платно делают.
Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой сбора персональных данных.
Отозвать свое согласие на использование файлов cookies, Вы можете посетив страницы
Политика Cookies
и
Пользовательское соглашение.
Там из выращивали эмбрионы, но родителям говорили, что из условных десяти выжил только один. А клиентам, по договору, вынашивала ребенка суррогатная мать, а оставшиеся эмбрионы похищали и подсаживали к совершенно посторонним женщинам.
Источник: www.ntv.ru/novosti/2375206
Владислав Мельников везде рассказывал о том, что сам занимался подбором суррогатной матери для Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Но позже оказалось, что Мельников помогал усыновлять детей и ЛГБТ-парам. Это и неудивительно — в квартире главы центра суррогатного материнства обнаружили его очень близкого друга, который был так напуган, что упал в обморок на их общую кровать.
"… Всего по делу о торговле людьми проходят восемь человек, в основном юристы, эксперты по суррогатному материнству и врачи центра репродуктивной медицины. Следствие полагает, что одними из организаторов программы были эмбриолог Тарас Ашитков и репродуктолог Юлианна Иванова. Кроме того, активными участникам ОПГ были сотрудники роддома Лилия Панаоити и Валентина Чернышова"
Вообще жалости и совести не осталось у врачей.
Так кто же тогда умышленно поджигал эти аппараты? Или эксперты как по делу о “пьяном 6-ти летнем мальчике» написали то что требовали свыше…
Посадят какую нибудь медсестру под домашний арест с 23:00 до 6:00 на год… Вот и все наказание.
Никто в нашей стране не застрахован от беспредела врачей, даже генералы с их немеренным баблом.
youtu.be/AE5sqL40x-g
Лекарства от рака очень дорогие, а почти все врачи подрабатывают в частных клиниках.
Сдала препарат налево за 30% от цены, а пациенту вколола физ раствор, вот тебе и навар нехилый.
А то что человек умрет — так им вообще плевать.
Следственный комитет завершил предварительное следствие по делу и передал материалы
С этим фактом сложнее свыкаться — Их бы нежить, лелеять, любить,
А приходиться слёзно прощаться…
Мы прощаемся с ними навек,
Потому что не встретимся вновь — Берегите, храните детей
И дарите им чаще любов
Но смогут ли они что-то доказать, если сам Рошал вершит судьбы людей и говорит что медиков трогать нельзя.
Доказать не реально, заведется Чикатило в белом халате и будет кромсать направо и налево.
Обязательно нужны посадки, как во всех других сферах деятельности, тогда и порядка будет больше и ответственности.
А сейчас без взятки они просто отказываются лечить
По мнению следователей, вместо того, чтобы помочь малышу, врачи приняли решение умертвить его в целях экономии ресурсов больницы, а также для того, чтобы не портить показатели медицинской статистики.
«Осознавая, что последующим наиболее вероятным летальным исходом его жизни будут ухудшены показатели медицинской статистики родильного дома, что может негативно повлиять на ее дальнейшее назначение на должность главного врача, а также желая сэкономить затрачиваемые на поддержание жизнеобеспечения новорожденного ресурсы родильного дома приняла решение об убийстве новорожденного», — сообщили в СК.
Его бы самого на нары уволить. Следствие доказало факт убийства младенца.
Есть свидетельские показания, смерть дитя в конце концов…
Значит этот тип Рошал не лучше этих Шушкевич и Белой.
«12 июня Леонид Рошаль во время выступления в Москве на Поклонной горе на церемонии награждения Героев Труда обратил внимание президента России Владимира Путина на уголовное преследование калининградских врачей.
— Я должен выполнить просьбу врачебного сообщества и сказать, что нужно очень внимательно посмотреть на то, что происходит в Калининграде, когда двух врачей судят за убийство, — сказал Рошаль. — Такого не было в России с 53-го года. Я не хочу давить на суд, но я хочу сказать, выступить там и пояснить, почему это все неправильно.»
А был бы обычный пациент — списали бы просто на осложнения. Если даже не могут засунуть интубационную трубку — какие врачи сейчас??
Нет оборудования, нет медикаментов, нет средств защиты.
Только когда у врачей, коллеги убивают их родных — только тогда они наплевав на врачебную поруку, говорят правду.
Сейчас Верди находится в реанимации, самостоятельно дышать не может, поэтому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
4 июня должно было состояться первое заседание по делу Верди, но слушания были перенесены из-за неявки подсудимой.
Верди обвиняется в семи эпизодах оказания медицинских услуг, которые не отвечали требованиям безопасности и повлекли тяжкий вред здоровью.
На протяжении четырех лет — с 2015 по 2019 год — Верди уродовала своих клиенток. Некоторые из ее пациентов, которых она порой оперировала на диване в кухне, остались инвалидами. На ее счету есть и одна погибшая. В 2017 году Верди сделала женщине липосакцию, спустя 20 часов пациентка умерла.
Фальсификация или нет — время покажет.