Действительно врачи полностью деградировали от пофигизма и вседозволенности!!! Сказать такое больному человеку -"… ждать, когда освободится место. Либо кого-то выпишут, или кто-то умрет".
Посмотрите статью Маргариты Мищенко, которая рассказывает, что по её ощущениям больным НЕ КОЛЯТ ЛЕКАРСТВО ВООБЩЕ. То есть она, как онкобольная, не чувствовала обозначенных побочных эффектов.
А когда стала требовать, чтобы прямо при ней открывали ампулы, тогда появился эффект.
Это как же надо зачерстветь душой, чтобы зная о смертельном заболевании — просто так убивать человека, воруя его лекарство и на этом наживаясь!!!
Леонид Рошаль призвал лишить Елену Белую врачебного диплома. Такое заявление связано с доказанной подделкой документов в истории болезни погибшего в учреждении младенца.
Он сказал -«Учитывая доказанную подделку документов по настоянию исполняющего обязанности главного врача родильного дома Белой, считаю, что её следует лишить врачебного диплома»
ПРОДАЖНЫЕ И БЕССОВЕСТНЫЕ ЭТИ АДВОКАТЫ — КАК МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ОТ КОТОРОГО УМЕР РЕБЕНОК.
ОНА ПРЕСТУПНИЦА СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ. УРОК И ПРИМЕР ВСЕМ МЕДИКАМ.
А АДВОКАТЫ ПРОДАЖНЫЕ ЭГОИСТЫ
Вот что удалось найти в инете по этому случаю:
Современные врачи — подонки, которые считают нормой свою безнаказанность. Ведь попади в больницу — с тобой могут сделать всё что угодно — и ничего не докажешь, в такой ситуации пострадавший больной будет в лучшем случае доказывать, что он вообще к этому врачу обращался. Ну ничего, мафия белохалатная, сколько верёвочке не виться — конец будет, найдётся на Вас управа рано или поздно. Круговая порука, концов не найдешь
Из-за 11 месяцев поселения никто не будет резать вены. Просто врача убили — тем более в 2006 — наверное цены на убийства были небольшие. Мужика жалко конечно. Но а зачем было скрывать свою халатность? отвезли бы на операцию и все исправили… но не на тех нарвались.
Как-то не по-человечески, а по скотски. Никогда не забуду, как привезли деда, лежачего больного по скорой.
Мне с двумя позвоночными грыжами и моей маме также с больным позвоночником в возрасте 72 лет предложили его перенести на рентген с каталки. Конечно мы отказались. Персонал это делал с таким остервенением и ненавистью со злорадным смехом, что этот смех этот у меня всегда будет стоять в ушах. И картинка, когда дед сильно ударяется головой. Ужас.
На брифинге оперштаба главврач ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» Олег Ярыгин сказал -«Фельдшеру вынесено дисциплинарное взыскание. А состояние той самой пациентки в настоящий момент удовлетворительное.»
Раскаяния нет — потому что им плевать. Так затянут экспертизы, что такие врачи запросто уходят от ответственности и калечат дальше людей безнаказанно.
По сути из-за неё умер человек — она является убийцей. И как она будет спокойно жить?
И стоит улыбается с адвокатом… Полная деградация. О таких фактах надо сообщать и бойкотировать её как врача, чтобы она пошла работать максимум дворником, раз закон не может её покарать.
В середине сентября температура воздуха ночью в Волгограде, опускается до +12 градусов.
На что рассчитывали медики, оставляя женщину ночью на остановке?
В региональных городах автобусы не ходят после 11 часов…
Женщина с температурой и с подозрением на ковид… Это как вообще после им спится???
Врачам просто плевать. Они знают, что будет небольшой штраф, который оплатит больница. А больница отобьет эти деньги на повышении тарифов платных услуг. И все счастливы…
По сути врач Косарева обвинила Региональный Перинатальный Центр г. Калининграда в проведении запрещенной всеми законами и клятвой Гиппократа эвтаназии.
Она говорит — «Да, мы делаем, но делаем ещё в родильном зале, а не когда ребёнок уже получает лечение!»
«Мы вводим магнезию», — ответила Сушкевич, поддавшись напору Белой.
То есть в государственном учреждении родовспоможения практиковалась запрещенная эвтаназия детей!??
из показаний от 10.09.20 года.
Старшая медсестра отделения новорождённых роддома №4 Ольга Котлярчук призналась, что после укола Оллоберди Ахмедову «Куросурфа» использованную ампулу заменили на полную, чтобы скрыть факт применения препарата.
Тоесть препарат ввели, а по документам ребенок родился мертвым, а кому тогда ввели препарат? Вот и скрывали факт.
Ольга Котлярчук
-«Я вносила изменения в журнал регистрации новорождённых. Он находился на посту. Там уже была замазана фамилия Ахмедова, что у неё родился живой ребёнок. Это всё уже было замазано корректором. На это место мне сказали записать любую другую фамилию того, кто уже родил. Я внесла сведения другой роженицы с предыдущей страницы, которая уже родила.
Ахмедову замазали, а „Куросурф“-то вводили, получается, что одного флакона не хватало. Белая сказала ехать в РПЦ, „там тебе дадут“.
Желаю удачи. Они наплетут такой бред. Что любой одноизвилиночный поверит и примет за правду.
А так подтверждаю — в реанимациях лежат между жизнью и смертью и по причине не оказания адекватной помощи. Плевать им на людей. Родственники должны заниматься и трясти врачей. В России так.
Если эта шушкевич сказала, что обычно вводят магния сульфат для умерщвления детей. Остается только гадать сколько смертей не ней и на всем этом перинатальном центре?
… Сушкевич выпрямляет конечности ребёнка, чтобы «не застыл» — это за гранью понимания. Надо проверять все смерти в этом роддоме и опрашивать рожениц.
Может они убили сотни детишек. Может это серийные убийцы новорожденных…
Это знаменитая беспредельная больница под крышей Саратовского минздрава.
Там спокойно выкидывают на свалку медкарты пациентов и всем пофигу medicfatal.ru/37/video/v-gorode-markse-saratovskoj-oblasti-na-svalku-vykinuli-med.-karty-s-diagnozami-pacientov
Там убили мою маму www.врачиубилимаму.рф/
Очень постарались скрыть халатность и просто убили.
Крышуют эту больницу следователи СК Саратова. Не стесняются фальсифицировать материалы уголовного преступления medicfatal.ru/posts/92-otkrytoe-pismo-rukovoditelyu-sledstvennogo-komiteta-rossii-bastrykinu-aleksandru-ivanovichu — открытое письмо Бастрыкину.
Согласен с Ириной, звучат слова — делаем адренатала. То есть ребенок жив, значит чтобы он якобы родился мертвым — его надо убить. Или раствором препарата или НЕ ОКАЗАНИЕМ ПОМОЩИ.
На этом сайте полно таких случаев.
В наше время врачам нельзя доверять. Родили не отпускайте ребенка от себя. Пускай в Вашем присутствии все делают и рожать только с мужем и на камеру!!!
Показания свидетеля Ирины Широкой, акушера-гинеколога роддома №4
«Она говорила мне: «Бери и переписывай, или это будет твой последний день работы». Я вырвала лист из истории, в которой говорилось, что ребенок родился живой, и оставила его у себя на столе. Потом убрала в ящик. Заполнила документы для экспертизы трупа. В 16:15 я заполняла документы, написала в них «интранатальная гибель плода»
«Историю родов матери и лист назначений я переписывала по приказанию Белой и под ее диктовку. Я спрашивала, зачем переписывать историю. Белая ответила: «Идите и переписывайте. Если вы не понимаете, зачем, то это ваши проблемы»
Почерковедческая экспертиза это подтвердила.
Выдержки из заседания суда от 04.09.2020 года. (пригласили свидетеля. Женщина-врач, ранее работала в роддоме)
12:58. По словам свидетеля, Елена Белая распорядилась оформить ребенка как умершего еще до его рождения. Однако свидетель отказалась это делать, несмотря на давление руководителя. Она говорит, что Белая угрожала увольнением.
13:00. В итоге, к концу рабочего дня переписали историю родов и оформили все так, что ребенок умер во время родов. По словам врача, текст лично диктовала Елена Белая. Написали, что родился сильно недоношенный, неспособный к жизни ребенок.
13:13 Свидетель рассказала, что понимала — ребёнку жить осталось немного, раз уже свидетельство о смерти кужно писать.
13:14. По словам свидетеля, для подстраховки она сохранила оригинал истории родов до того, как в них внесли изменения.
13:20 Свидетель: «Весь роддом знал о подделке документов».
Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой сбора персональных данных.
Отозвать свое согласие на использование файлов cookies, Вы можете посетив страницы
Политика Cookies
и
Пользовательское соглашение.
А когда стала требовать, чтобы прямо при ней открывали ампулы, тогда появился эффект.
Это как же надо зачерстветь душой, чтобы зная о смертельном заболевании — просто так убивать человека, воруя его лекарство и на этом наживаясь!!!
Он сказал -«Учитывая доказанную подделку документов по настоянию исполняющего обязанности главного врача родильного дома Белой, считаю, что её следует лишить врачебного диплома»
ОНА ПРЕСТУПНИЦА СУДИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ. УРОК И ПРИМЕР ВСЕМ МЕДИКАМ.
А АДВОКАТЫ ПРОДАЖНЫЕ ЭГОИСТЫ
Современные врачи — подонки, которые считают нормой свою безнаказанность. Ведь попади в больницу — с тобой могут сделать всё что угодно — и ничего не докажешь, в такой ситуации пострадавший больной будет в лучшем случае доказывать, что он вообще к этому врачу обращался. Ну ничего, мафия белохалатная, сколько верёвочке не виться — конец будет, найдётся на Вас управа рано или поздно. Круговая порука, концов не найдешь
Мне с двумя позвоночными грыжами и моей маме также с больным позвоночником в возрасте 72 лет предложили его перенести на рентген с каталки. Конечно мы отказались. Персонал это делал с таким остервенением и ненавистью со злорадным смехом, что этот смех этот у меня всегда будет стоять в ушах. И картинка, когда дед сильно ударяется головой. Ужас.
По сути из-за неё умер человек — она является убийцей. И как она будет спокойно жить?
И стоит улыбается с адвокатом… Полная деградация. О таких фактах надо сообщать и бойкотировать её как врача, чтобы она пошла работать максимум дворником, раз закон не может её покарать.
На что рассчитывали медики, оставляя женщину ночью на остановке?
В региональных городах автобусы не ходят после 11 часов…
Женщина с температурой и с подозрением на ковид… Это как вообще после им спится???
Она говорит — «Да, мы делаем, но делаем ещё в родильном зале, а не когда ребёнок уже получает лечение!»
«Мы вводим магнезию», — ответила Сушкевич, поддавшись напору Белой.
То есть в государственном учреждении родовспоможения практиковалась запрещенная эвтаназия детей!??
Старшая медсестра отделения новорождённых роддома №4 Ольга Котлярчук призналась, что после укола Оллоберди Ахмедову «Куросурфа» использованную ампулу заменили на полную, чтобы скрыть факт применения препарата.
Тоесть препарат ввели, а по документам ребенок родился мертвым, а кому тогда ввели препарат? Вот и скрывали факт.
Ольга Котлярчук
-«Я вносила изменения в журнал регистрации новорождённых. Он находился на посту. Там уже была замазана фамилия Ахмедова, что у неё родился живой ребёнок. Это всё уже было замазано корректором. На это место мне сказали записать любую другую фамилию того, кто уже родил. Я внесла сведения другой роженицы с предыдущей страницы, которая уже родила.
Ахмедову замазали, а „Куросурф“-то вводили, получается, что одного флакона не хватало. Белая сказала ехать в РПЦ, „там тебе дадут“.
А так подтверждаю — в реанимациях лежат между жизнью и смертью и по причине не оказания адекватной помощи. Плевать им на людей. Родственники должны заниматься и трясти врачей. В России так.
Мальчика назвали Оллоберди — в переводе это значит «Богом данный».
Может они убили сотни детишек. Может это серийные убийцы новорожденных…
Там спокойно выкидывают на свалку медкарты пациентов и всем пофигу medicfatal.ru/37/video/v-gorode-markse-saratovskoj-oblasti-na-svalku-vykinuli-med.-karty-s-diagnozami-pacientov
Там убили мою маму www.врачиубилимаму.рф/
Очень постарались скрыть халатность и просто убили.
Крышуют эту больницу следователи СК Саратова. Не стесняются фальсифицировать материалы уголовного преступления medicfatal.ru/posts/92-otkrytoe-pismo-rukovoditelyu-sledstvennogo-komiteta-rossii-bastrykinu-aleksandru-ivanovichu — открытое письмо Бастрыкину.
На этом сайте полно таких случаев.
В наше время врачам нельзя доверять. Родили не отпускайте ребенка от себя. Пускай в Вашем присутствии все делают и рожать только с мужем и на камеру!!!
«Она говорила мне: «Бери и переписывай, или это будет твой последний день работы». Я вырвала лист из истории, в которой говорилось, что ребенок родился живой, и оставила его у себя на столе. Потом убрала в ящик. Заполнила документы для экспертизы трупа. В 16:15 я заполняла документы, написала в них «интранатальная гибель плода»
«Историю родов матери и лист назначений я переписывала по приказанию Белой и под ее диктовку. Я спрашивала, зачем переписывать историю. Белая ответила: «Идите и переписывайте. Если вы не понимаете, зачем, то это ваши проблемы»
Почерковедческая экспертиза это подтвердила.
12:58. По словам свидетеля, Елена Белая распорядилась оформить ребенка как умершего еще до его рождения. Однако свидетель отказалась это делать, несмотря на давление руководителя. Она говорит, что Белая угрожала увольнением.
13:00. В итоге, к концу рабочего дня переписали историю родов и оформили все так, что ребенок умер во время родов. По словам врача, текст лично диктовала Елена Белая. Написали, что родился сильно недоношенный, неспособный к жизни ребенок.
13:13 Свидетель рассказала, что понимала — ребёнку жить осталось немного, раз уже свидетельство о смерти кужно писать.
13:14. По словам свидетеля, для подстраховки она сохранила оригинал истории родов до того, как в них внесли изменения.
13:20 Свидетель: «Весь роддом знал о подделке документов».