Ссука конченная. Муж прокуор вот и нет на неё управы… Сама страшная ссука и бездетная. Вот и издевается над молодыми женщинами и детишек гробит. Будь ты проклята за твои злдеяния.
Судя по тому как лечат в наших больницах и какая огромная смертность — в России половина врачей с купленными дипломами. Могут только взятки брать и профессионально убивать.
А сколько насилуют в реанимациях? За хакрытыми дверями делай что хочешь!!! Среди врачей огромное количество сексуальных маньяков…
Вспомните врача-педафила-рецидивиста из Якутии или Армена Оганесяна… Даже в сети естьвидео, где молодые врачи и санитары снимают на камеру изнасилование пациенток под наркозом…
Хорошие слова:- «не надо терпеть. Сразу звонить в полицию!» Только сила и возможность наказания, отрезвляют медицинские головы, напичканные пофигизмом, быдлячеством и пренебрежением к человеческим жизням."
Да ему вообще похеру. Стоит клоун — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНЫ — ТАМ ВСЁ РАССКАЖУТ.
Органы только тогда начинают шевелиться когда у них самих орган организма отьебенят не тот или убьют кого нибудь из семьи… и тогда им тоже похеру- они врачам ничего сделать не могут…
Конченная синехалатная тварь. И действуют эти упыри по сговору. Идевушка-врач мило щебечет и отвлекает деда, пока её подельник занимается воровством.
Камеры нужно ставить во всех домах — у стариков, в палатах — везде где есть врачи.
Современные врачи — это выродки и ублюдки, которые не гнушаются любыми преступлениями. Вплоть до убийств, краж и разбоев.
Нихера не будут бороться когда на кону такие деньги! Всем плевать и родители приехали, а врачам всё равно…
Закон сделан для толстосумов. Они ширяются и наркоманят на своей Рублевке — почки и печень пропивают — а потом потрошат молодых.
А ЭТО ЧТО? -«Через месяц я обратилась к своей гинекологу, выяснилось что у меня, полностью все зашито, все отверстие напрочь.» ТОЕСТЬ ВРАЧ УМЫШЛЕННО ЗАШИЛА ВАГИНУ? ДЛЯ ЧЕГО? ПРОСТО ПОИЗДЕВАТЬСЯ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ? ОНА НЕ МОГЛА ЖЕ ПЕРЕПУТАТЬ… ТОЕСТО ОНА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЭТО ДЕЛАЛА. КАКОЙ КОШМАР!!!
Депутат МосГорДумы от КПРФ Екатерина Енгалычева признала, что в современном мире, жизнь человека ничего не стоит и даже является обузой для общества.
Вот Вам и объяснение — почему в ковидариях такая огромная смертность. Почему у людей отбирали телефоны и попросту отправляли на тот свет лечебными протоколами от преступной организации ВОЗ.
Организации, исполняя приказы которой, людей быстро доводили до смерти, а выживали лишь те, кто не поддался панике и спокойно и легко перенесли ОРЗ, ГРИПП, КОВИД, СЕЗОННУЮ ПРОСТУДУ дома.
По приказу этой организации вводили в школах девочкам якобы вакцину от рака шейки матки, а фактически их стерилизовали.
Как блядское правительство могло довериться врагам. У России нет друзей — всякие проходимцы нас постоянно чемуто учат, проводят эксперименты, используют и обманывают русских.
А мы потом страдаем и вытираемся от плевков… Но ковидобесие это был апогей безнравственности и раболепия перед вражескими ублюдками и врагами России.
Поражают термины: -«мы все с вами живём в эпоху когда человеческая жизнь становится отрицательной ценностью» Это как отрицательная победа. Како-то сюрреализм современного мира.
Твари ничего не боятся. Они просто смеются над ментами, которые в общемто этих тварей белохалатных и крышует. Если так дальше пойдет — они будут присылать диск, пропущенный через мясорубку. Ойй Гульнара неправильно вытащила — извините её пожжааллууйста.
Еще добавлю по поводу Снимков УЗИ И КТ — ТАК ОНИ БЕРУТ РАСПЕЧАТКУ С ПРИНТЕРА ФИК ПОЙМИ ОТКУДА ВЗЯВШУЮСЯ И СУЮТ В МЕДКАРТЫ — ВСЕГО И КТ И РЕНТГЕН И УЗИ!!!
Хорошая статья, да сложно боротся с фальсификациями.
В моем случае оно специально бля гражданского суда за место одной медкарты, изготовило 2 штуки и сказало что оно их разьединило. Наблюдения все ложнве в медкартах, о том что состояние в течении 5 дней ухудшалось так что температура в понедельник вышеи37, сиала выше 39 в среду!!! а в пятницу насиупил летальный исход, это было ПЛАНОВАЯ операция, Орловская Областная клиническая, главврач Адольф Мурадян, да вот эта тварь лечь врачь, за место ктсты с поджелудочной железы диаметром 10 мм удалил пациенту БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ 5 ОРГПНОВ И ПРОВЕЛ БЕЗ ЕГО ИНФОРМИРОВАННОГО СОГЛАСИЯ, ПАЦИЕНТУ ГАСТРОПАНКРЕТОДУОДЕАЛЬНУЮ РЕЗЕКЦИЮ. ЭТОМУ ШКУРЕ ВИДИТЕ ЛИ НУЖНЫ ПООПЫТНЫЕ ЧТО БЫ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ В КАРЬЕРУ, И ПИСАТЬ НА ОСНОВЕ ЕГО ОПЫТОВ ВСЯКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕКСТЫ. ИАК ВОТ ЭТА ТВАРЬ ТЕПЕРЬ ПОЛФЕССОР — ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОФЕССОР ОТ МЕДИЦИНЫ — ВРАЧ УБИЙЦА КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ НЕ ДЕЛАЕТ ПАЦИЕНТАМ ОБХОДЫ И ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛОМ ТРЕТЬЕГО НЕ ПОЛЬЗУЕТС
Отзыв отсюда: www.baby.ru/blogs/post/333447399-295005204/
-Я рожала у Кузьменко. Отдали в конверте 20 или 25 точно не помню, ну плюс еще палата платная. Не рожала бесплатно, сравнивать не с чем, но, думаю, что могли и больше внимания уделить. Хотя я и родила за час… Потом она ко мне в палату приходила, осматривала)) В общем нормально))
Просто во время операции проткнули легкое. А потом никто не стал признавать ошибку или просто лень было переделывать.
Легче убить девчонку — так и случилось. Наказания все равно нет, зачем лишний раз пыжиться.
Вот еще с группы «ЯТРОГЕНИЯ» И вы еще верите что врачи помогают старикам? Просто утилизируют тех кому за 50.
Друзья, у меня вчера умерла мама в больнице. И даже не позвонили. Я всю неделю к ней ездила в другой город, вчера не поехала- простыла, боялась ее заразить. Сегодня приехала с гостинцами, мамочку поздравить, а ее больше нет.
Вот есть среди медиков ЛЮДИ или нет? Сказала врачу- она синеет, кричит холодно, у нее сердечная недостаточность. Что сатурацию не измеряете? Говорит- это сейчас неважно, надо сахар ей снизить. А я ведь видела, что ей тяжело дышать и сказала. Никаких движений с их стороны.
Даже канюли с кислородом не подсоединили. Больная в туалет неделю не ходила- они не видят. Только орут в голос- мы записываем. Но записи нет, значит и стула не было? Конечно там уже интоксикация. Предлагают не вскрывать.
Я сначала не хотела, и так намучалась, 87 лет три дня назад исполнилось. Теперь думаю- буду. Ей уже все равно, а я буду с этими суками воевать.
Рвачи мастера говорить на черное белое а на белое-черное. Есть видео и фотографии — явно лежит мертвый человек в палате среди живых.
А врачам пофигу — фейк и всё. А какие ужасы происходят за закрытыми дверями и без камер — остается только догадываться и ужасаться.
Очень похожая ситуация у меня в семье, в протоколе реанимационных мероприятий есть исправления, причем врачи сами прислали мне копию истории болезни с данными исправлениями
Вот твари. Сейчас есть миллион тестов на рак. А они увидели точки в легких и отправили мужика умирать в Богадельню. Ссуки старые. Дебильная белохалатная бабка. Чтобы ты тварь сгорела в АДУ.
Мужики услышите имя Анна Маликова, забирайте с роддома своих жен, или получите с больницы труп своей жены и ребенка.
Она продолжает работать дальше, так как полностью была оправдана самым гуманным судом в мире.
Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой сбора персональных данных.
Отозвать свое согласие на использование файлов cookies, Вы можете посетив страницы
Политика Cookies
и
Пользовательское соглашение.
Вспомните врача-педафила-рецидивиста из Якутии или Армена Оганесяна… Даже в сети естьвидео, где молодые врачи и санитары снимают на камеру изнасилование пациенток под наркозом…
Органы только тогда начинают шевелиться когда у них самих орган организма отьебенят не тот или убьют кого нибудь из семьи… и тогда им тоже похеру- они врачам ничего сделать не могут…
Камеры нужно ставить во всех домах — у стариков, в палатах — везде где есть врачи.
Современные врачи — это выродки и ублюдки, которые не гнушаются любыми преступлениями. Вплоть до убийств, краж и разбоев.
Закон сделан для толстосумов. Они ширяются и наркоманят на своей Рублевке — почки и печень пропивают — а потом потрошат молодых.
Вот Вам и объяснение — почему в ковидариях такая огромная смертность. Почему у людей отбирали телефоны и попросту отправляли на тот свет лечебными протоколами от преступной организации ВОЗ.
Организации, исполняя приказы которой, людей быстро доводили до смерти, а выживали лишь те, кто не поддался панике и спокойно и легко перенесли ОРЗ, ГРИПП, КОВИД, СЕЗОННУЮ ПРОСТУДУ дома.
По приказу этой организации вводили в школах девочкам якобы вакцину от рака шейки матки, а фактически их стерилизовали.
Как блядское правительство могло довериться врагам. У России нет друзей — всякие проходимцы нас постоянно чемуто учат, проводят эксперименты, используют и обманывают русских.
А мы потом страдаем и вытираемся от плевков… Но ковидобесие это был апогей безнравственности и раболепия перед вражескими ублюдками и врагами России.
В моем случае оно специально бля гражданского суда за место одной медкарты, изготовило 2 штуки и сказало что оно их разьединило. Наблюдения все ложнве в медкартах, о том что состояние в течении 5 дней ухудшалось так что температура в понедельник вышеи37, сиала выше 39 в среду!!! а в пятницу насиупил летальный исход, это было ПЛАНОВАЯ операция, Орловская Областная клиническая, главврач Адольф Мурадян, да вот эта тварь лечь врачь, за место ктсты с поджелудочной железы диаметром 10 мм удалил пациенту БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ 5 ОРГПНОВ И ПРОВЕЛ БЕЗ ЕГО ИНФОРМИРОВАННОГО СОГЛАСИЯ, ПАЦИЕНТУ ГАСТРОПАНКРЕТОДУОДЕАЛЬНУЮ РЕЗЕКЦИЮ. ЭТОМУ ШКУРЕ ВИДИТЕ ЛИ НУЖНЫ ПООПЫТНЫЕ ЧТО БЫ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ В КАРЬЕРУ, И ПИСАТЬ НА ОСНОВЕ ЕГО ОПЫТОВ ВСЯКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕКСТЫ. ИАК ВОТ ЭТА ТВАРЬ ТЕПЕРЬ ПОЛФЕССОР — ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОФЕССОР ОТ МЕДИЦИНЫ — ВРАЧ УБИЙЦА КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ НЕ ДЕЛАЕТ ПАЦИЕНТАМ ОБХОДЫ И ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛОМ ТРЕТЬЕГО НЕ ПОЛЬЗУЕТС
-Я рожала у Кузьменко. Отдали в конверте 20 или 25 точно не помню, ну плюс еще палата платная. Не рожала бесплатно, сравнивать не с чем, но, думаю, что могли и больше внимания уделить. Хотя я и родила за час… Потом она ко мне в палату приходила, осматривала)) В общем нормально))
Легче убить девчонку — так и случилось. Наказания все равно нет, зачем лишний раз пыжиться.
Друзья, у меня вчера умерла мама в больнице. И даже не позвонили. Я всю неделю к ней ездила в другой город, вчера не поехала- простыла, боялась ее заразить. Сегодня приехала с гостинцами, мамочку поздравить, а ее больше нет.
Вот есть среди медиков ЛЮДИ или нет? Сказала врачу- она синеет, кричит холодно, у нее сердечная недостаточность. Что сатурацию не измеряете? Говорит- это сейчас неважно, надо сахар ей снизить. А я ведь видела, что ей тяжело дышать и сказала. Никаких движений с их стороны.
Даже канюли с кислородом не подсоединили. Больная в туалет неделю не ходила- они не видят. Только орут в голос- мы записываем. Но записи нет, значит и стула не было? Конечно там уже интоксикация. Предлагают не вскрывать.
Я сначала не хотела, и так намучалась, 87 лет три дня назад исполнилось. Теперь думаю- буду. Ей уже все равно, а я буду с этими суками воевать.
А врачам пофигу — фейк и всё. А какие ужасы происходят за закрытыми дверями и без камер — остается только догадываться и ужасаться.
Она продолжает работать дальше, так как полностью была оправдана самым гуманным судом в мире.