Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Комментарии к записям, видео, фотографиям

Это явно косяк врачей. Или дали большую дозу анестезии и ребенок не проснулся. А они его будили три часа.
Или хирург накосячил и парень умер от кровопотери.
А сейчас будут проводить вечные бредовые экспертизы и врачи за убийство не понесут никакой ответственности.
Вот так ПостДипломка в работе, лицензии, сертификаты, что даже писун отвалился, при этом довольно конкретно…
Привык, однозначно
Что делают Гузи, Исмаги вообще в Балашихе конкрктно? Там хлопок у них замерзает, они всем гуртом до Москови?
,, иконам" в коленки и чаще, не так еще почки споганят
Там бубен то цел эскулапа, по вскрытии всех этих фактов?
Какие ученые, братья, такая и медицина!
Не справилась банда с джигитом,5+, прям герой настоящий
Ну да, если выжил, с таких вот, считай что ты стал Сепер-киборг!, железная супер машина, для очень обширных разборок…
Приглашаем его в город мостов.там если не Косинова, торакальщики точно на опыт возьмут
И вся эта пьянь разбитная, еще в человека ведь лезет, потом удивляемся очень, откуда лицо на затылке
Спецом,(3бутылки), насильно что-ль в кому вводили?
Всё правильно. Много врачей здыхает страшной смертью — просто об этом не говорят. Туда им и догога.
Гурам, как и все Чикатилы, полез не туда, куда нужно., но если не т ручек и мозга, Куда же ты лезешь, Красавец?
Да Питер прям медом намазан, наверное ктот -т размечтался.Да здесь медицина такая, всех вместь ,, превзойдет" регионы
Ковидлу хотя б не вписали, и то молодцы, бесконечно
Зачем малышу гепарин то?, и допуск к наркозу откеля?
Нельзя щас в больницу без Самбы, должна быть у всех тренировка
Зачем было трогать желудок, врачу, да еще и со стажем? Хирургов фактичеки нету, совсем единицы нормальных
Ураааа сдохните все твари белохалатные
Господи всё не просто так в этой жизни. На всё воля свыше. И все это знают.
9 миллиардов людей лишние — режь нехочу…
Так откуда ковид в палате? Заболели ли ковидом её соседки? Похоже на заказное убийство человека по сговору с целью заработка.