Это явно косяк врачей. Или дали большую дозу анестезии и ребенок не проснулся. А они его будили три часа.
Или хирург накосячил и парень умер от кровопотери.
А сейчас будут проводить вечные бредовые экспертизы и врачи за убийство не понесут никакой ответственности.
Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой сбора персональных данных.
Отозвать свое согласие на использование файлов cookies, Вы можете посетив страницы
Политика Cookies
и
Пользовательское соглашение.
Или хирург накосячил и парень умер от кровопотери.
А сейчас будут проводить вечные бредовые экспертизы и врачи за убийство не понесут никакой ответственности.