Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Видео Малышка умерла на руках у матери. Врачи не смогли понять от чего

Женщина рассказывает, что у неё заболела 6-ти месячная дочка. Просто поднялась температура. Мама сразу вызвала врача-педиатра. Она предположила, что это обычный вирус. На третий день у ребенка начал болеть животик. На четвертый день, мама вызвала скорую. Скорая приехала и сказали что это зубы и всё хорошо по анализам.
Когда мама с малышкой приехали домой, у ребенка температура была 39,3. Они опять вызвали скорую и их привезли в Домодедовскую больницу.
Мама просила поставить ребенку капельницу, так как ребенок не ел ни пил. Врачи не смогли поставить малышке катетер.
По анализам - было обезвоживание. Потом кое как поставили капельницу. После капельницы, у ребенка вздулся животик. Потом пошла сыпь и ребенок уже даже глазки не открывал. Врачи говорили: -"Всё нормально мамочка не переживайте. Она синяя ничего страшного, сейчас всё пройдет".
А потом крошка умерла, прямо на глазах у матери.
Комментариев (0)
Добавить комментарий
    Другие видео пользователя Наталья
    Другие видео пользователей
    В Донецке 4х месячный ребенок умер после прививки от столбняка
    Наталья
    Акушера - гинеколога обвиняют в смерти младенца
    Наталья
    Аспирин при ишемическом инсульте головного мозга это адекватное лечение.…
    Татьяна Полякова
    Врач призналась в покупке диплома. Но продолжает работать дальше в государственной…
    Антипова Мария
    Обвинения врачей-акушеров Братского перинатального центра и заявление о…
    Светлана Лазутина