Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Видео Видеобращение бывшего судьи к президенту о смерти своей мамы

В Новосибирске Игорь Дударев, бывший судья, ранее работавший в следственных органах, записал видео обращение к Владимиру Владимировичу Путину.
Мужчина 7 лет доказывает вину медиков в смерти своей мамы. По возбужденному уголовному делу о халатности уже истекли сроки давности привлечения к ответственности, и за эти годы Дударев пришёл к выводу, что на местном уровне добиться наказания невозможно, если подозреваемые имеют связи.

Говорит Игорь Дударев: -"Моя мама шесть часов мучилась, плакала и кричала у меня на руках, но врачи тянули с операцией, пока не стало слишком поздно. У меня на руках есть многочисленные доказательства служебного подлога врачей с целью скрыть преступную халатность."
PS: А может просто ждали смерти старого человека?

Комментариев (0)
Добавить комментарий
Другие видео пользователя Общественное движение "НЕРАВНОДУШНЫЕ"
Другие видео пользователей
Передача "За гранью". Женщины рассказывают о своих родах
Наталья
Не отдали парня на органы, отключили от жизнеобеспечения
Наталья
Прокуратура Волгограда запретила незаконные испытания вакцины на детях
Татьяна Полякова
В Самаре по вине врачей умерла мама тройняшек
Наталья
Халатность Марксовских врачей привела к гибели 7 летнего мальчика
Иван Свешников