Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Видео Врачи говорили, что всё под контролем. После операции, женщина умерла от сепсиса

Сын обвиняет врачей в смерти своей мамы. После операции, женщине становилось всё хуже и хуже - а врачи говорили, что у них всё под контролем.
Когда женщину перевели в другую больницу, выяснилось, что врачи при операции повредили кишечник. Пошел перитонит, заражение крови и сепсис.
Комментариев (0)
Добавить комментарий
    Другие видео пользователя Татьяна Полякова
    Другие видео пользователей
    Бывший юрист клиники Екатерина Старикова подала иск к «Абриелль»
    Светлана Лазутина
    В инфекционной больнице в Бурятии умер молодой мужчина при странных обстоятельствах
    Наталья
    В двух больницах не смогли поставить правильный диагноз. Ребенок умер
    Татьяна Полякова
    Обман в частной клинике в Москве. Наконец-то прокуратура заинтересовалась
    Татьяна Полякова
    Врач из Томска считает, что её родителей неправильно лечили и из-за этого…
    Иван Свешников