Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Видео Родители из Челябинска, обвиняют врачей в смерти своего новорожденного ребенка

Родители из Челябинска, обвиняют врачей в смерти своего новорожденного ребенка. Ребенку почти сразу после рождения сделали прививку от гепатита В. Через 5 часов после прививки ребеночек начал задыхаться. Ему было установлено ИВЛ и вызваны специалисты.
После ИВЛ было решено отправить ребеночка в другую больницу. Когда малышку туда привезли, то выяснилось, что у него РАЗОРВАНЫ ЛЕГКИЕ!!!
Далее ребенку начали колоть антибиотики и у него увеличилась печень. Ребеночку становилось всё хуже. Врачи поставили дренажи в легкие.
Далее сделали переливание плазмы.
Заместо ТРЕТЬЕЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ, перелили ЧЕТВЕРТУЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ! После чего резко вырос сахар до 21,4. Наступил оотек головного мозга и через два дня ребенок умер.
Чтобы снять с себя ответственность, врачи фальсифицировали диагнозы и стали устанавливать симптом дауна, порок сердца и др.
После смерти малышки, родители решились на эксгумацию, но обнаружилось, что внутренние органы были уничтожены.
Комментариев (0)
Добавить комментарий
    Другие видео пользователя Татьяна Полякова
    Другие видео пользователей
    Хирург Антон Казанцев из Костромы: -"Я подал уже сто служебных записок…
    Наталья
    Видео от молодой женщины, потерявшей новорожденного ребеночка
    Татьяна Полякова
    Ребенок умер из-за не оказания медицинской помощи
    Редактор
    В Кстовской ЦРБ не стесняясь, обворовывали государство и зарабатывали на…
    Татьяна Полякова
    Ребеночек не проснулся после наркоза, после посещения стоматолога
    Иван Свешников