Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Видео Коллективное заявление в СК России. В хабаровских перинатальных центрах, гибнут роженицы и детки

Видеообращение к председателю Следственного Комитета РФ Александру Бастрыкину записали жители Хабаровского края. Связано оно с многочисленными фактами по поводу нарушений при принятии родов в перинатальном центре Хабаровска.

Люди сообщили, что в перинатальном центре новорожденные дети, а также их матери, подвергаются угрозам жизни и здоровью. В учреждении много случаев гибели малышей, о чем группа родителей сообщила в своём обращении.

Из-за нарушений следователи возбудили уголовное дело, расследованию препятствуют, а на самих родителей оказывают сильное давление.

После обращения к Александру Бастрыкину с просьбой о помощи, было возбуждено уголовное дело по 338-й статье, по ч. 3. Уголовное дело возбудили, наши дела стали собирать в общее. После чего прокуратура города Хабаровска отказала в возбуждении уголовного дела.

В видео обращении люди также поведали свои истории, подробно рассказывая, что с ними произошло и при каких обстоятельствах погибли их детки.
Комментариев (0)
Добавить комментарий
    Другие видео пользователя Светлана Лазутина
    Другие видео пользователей
    Ковид. Свидетельства глобального преступления против человечества
    Наталья
    Доктор Казанцев отправился на СВО
    Наталья
    В Томске врачам скорой помощи плевать на человеческую жизнь
    Антипова Мария
    Скорая отказалась ехать на вызов и мужчина умер от инфаркта
    Наталья
    Родственники спасли своего дедушку, которого врачи привязали к кровати
    Татьяна Полякова