Нам требуются журналисты
Поэтесса Олеся Стремковская "Вот так нас и убивают"
Если Вам известен случай медицинской ошибки или Вы сами пострадали. Напишите на сайте или сообщите нам

Для освобождения коллег-убийц, кандидат медицинских наук Фисун Алексей Михайлович совершил преступление по ст. 307 УК РФ

25.11.2020 Олесь
Исполнитель врач-убийца
Алексеев Алексей Евгеньевич
У меня врачи убили маму в Марксовской ЦРБ Саратовской области. Убивали врачи мою маму с особой жестокостью в течении 2-х дней. Было возбуждено уголовное дело. Но всё уперлось в ложные медицинские экспертизы.

Я обвиняю кандидата медицинских наук Фисуна Алексея Михайловича в ложном заключении в медицинской экспертизе по ст. 307 УК РФ для освобождения своих коллег врачей-убийц от уголовной ответственности за убийство человека (моей мамы) в составе врачебной ОПГ по ст. 35 УК РФ.
фисун

Этот эксперт осознанно совершил уголовное преступление по ст. 307 УК РФ. При обосновании и проведении экспертизы нагло проигнорировал законы России, приказы Минздрава РФ, Конституцию России, Федеральный закон "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" ФЗ № 73

Вынес ложное заключение проинорировав физиологию человека. И это от безнаказанности и вседозволенности со стороны Следственноо Комитета Саратова, который закрывает лаза на беззаконность и явную уоловную составляющую медицинских экспертиз. И более того руководство и следователи СК Саратова сами фальсифицируют данные для освобождения убийц от ответственности.
Это делали:
Начальник отдела по особо важным делам Следственного Комитета Саратова Скобликов Антон Анатольевич
Следователь Фрунзенскоо отдела СК Саратова Демченко Юлия

Но ниже доказательства уголовного преступления по ст. 307 УК РФ кандидата медицинских наук Фисуна Алексея Михайловича


Выводы о причине смерти, согласно медицинской экспертизы № 118, проведенной в Саратове и подписанной членами ОПГ и Фисуном.
Постгеморрагическая анемия - это дефицит крови. Тоесть по выводам экспертов, смерть наступила именно от недостатка крови.

смерть
Ответы кандидата медицинских наук Фисуна на вопросы следователя:


Фисун даже не хочет сказать правду и нагло лжет о таком понятии, как гомеостаз - тоесть постоянство внутренних сред оранизма.
И это легко объяснимо, так как потом ему придется признать, что врачи просто убили мою маму, проинорировав природу человека.

гомеостаз


Очередная ложь доктора медицинских наук. Фисуну были заданы конкретные вопросы - почему упало давление крови при 7-ми часовых вливаниях препаратов? Он пишет, что нужно считать. Я ПОСЧИТАЛ, И ПРИВЕЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЯМОГО УБИЙСТВА. ЭТОТ ПРЕСТУПНИК НЕ ПАРИРОВАЛ НИ ЕДИНОГО МОЕГО ОБВИНЕНИЯ!!!!
А упало давление крови - потому, что врачи практически ничего не вливали и не остановили кровотечение - это определиоли эксперты Петербурга. А эксперты Перми сказали, что каждый час моя мама теряла минимум 5% крови!!
лжец фисун


Этот ответ вообще верх цинизма!!!! У моей мама была 3-я самая тяжелая степень геморрагического шока. При такой степени шока скорость введения препаратов 2000 мл в минуту, согласно представленной им-же литературы, а Фисун говорит о 6 мл/мин!!!! Это против физиологии человека и это приводит к смерти.

цинизм фисуна


Фисун подтвердил, что скорость вливания крови должна быть высокой, но ссылается на какие то мифические осложнения.
ссука фисун


Полная ложь. Снижение давления крови во время переливания крови, как раз и указывает на вливание крови не той группы или резус фактора.

ложь профессора


Ложь Фисуна. Предоставление доказательств к проведенной экспертизе прямо прописаны в "Законе об экспертной деятельности", ст. 204 УПК РФ. И этой наглой лжи верит СК Саратова и следователь Юлия Демченко, которая в последствии сама сфальсифицирует данные предварительного расследования в угоду убийцам.
нет доказательств

 
В своей лжи этот профессор, заявляет, что по сути в каждом лечебном учреждении свои критерии и физиологические нормы человеческроо организма.
Он уверен в своей безнаказанности и может нести всякий бред коррумпированным следователям, которые сами погрязли в беспределе и желании, веря в любой бред, отмазать от уголовной ответственности убийц в белых халатах.
ложь профессора


Фисун подтвердил необходимые количества кровепрепаратов. Также сказал, что у моей мамы была полностью здоровая печень при поступлении. НО ДОСТАВЛЕНА ОНА БЫЛА В МОРГ С РАЗРУШЕННОЙ ПЕЧЕНЬЮ, ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО В БОЛЬНИЦЕ -  так как от низкого давления крови взорвались клетки печени.
Фисун нагло лжет, что уровень гемоглобина 64 гр/л свидетельствует о хронической кровопотере и у моей мамы не было массивной кровопотери. Данные массивной кровопотери указаны в соответствующих медицинских справочниках и приказе Минздрава России и начинаются они при уровне гемоглобина менее 80 гр/л. Если ниже смерть неизбежна - так как это уровень 3-й самой тяжелой степени анемии. По критериям министра Здравоохранения Голиковой - это смертельные уровни.
фисун лжет


Про молекулы гемоглобина профессор вообще заврался от безнаказанности. Ему вообще пофигу на людское общество, и он несет эту ересь следователю, которая настолько глупая, что поверит и не в такой бред, лижь бы угодить преступникам и убийцам.
Согласно физиологическим нормам человека, молекула гемоглобина ВСЕГДА переносит 4 молекулы кислорода (так как гемоглобин четвертичный белок).
ложь врача


Этому профессору вообще плевать на общество, если он делает заявление, что анемия самой тяжелой 3-й степени - это впринципе нормально, так как это-же положительная динамина, увеличение гемоглобина с 44 до 64.
Но минздрав России требует не менее 80 гр/л, анестезиологи требуют эритроцитов не менее 100 гр/л.
А этот профессор говорит -"ну наверное не было крови, потому и не вливали 18 часов перед смертью".
А В РЕЗУЛЬТАТЕ СМЕРТЬ ОТ НЕДОСТАТКА КРОВИ - И ЭТО ПОДТВЕРДИЛА ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ.
плевать


ГОСПОДИ сколько же людей убил этот недочеловек и недопрофессор от медицины. Он в наглую опровергает физиологию человека, просто плюет на общество и на указания Минздрава России и несет бред о белке в крови.
Моя мама умерла от недостатка крови!!!!

По расчетам приказа Минздрава России - дефицит объема крови составил более 800%. Это подтвердил патологоанатом. Это подтверждается доказательствами онтогенеза и физиологии человека. А этот недочеловек, конечно же все понимает, но из-за желания выгородить своих коллег-убийц от уголовной ответственности, идет на совершение уголовного преступления по ст. 307 УК РФ и предоставляет следствию ложные данные.
пипец


Представленный список медицинской литературы для обоснования экспертизы за подписью Фисуна А.М. в котором указаны противоположные данные лжи экспертов и полностью подтверждающие, что причиной смерти моей мамы явился недостаток крови и в этом виноваты врачи!!!!


Объем крови мы вместе расчитывали со следователем Следственного Комитета Саратова Цыбулиным Романом Валерьевичем. По данной литературе объем необходимых кровепрепаратов для восполнения потерянного объема крови и он составил 400-600%!!!! Тоесть врачи не влили необходимый объем крови и моя мама умерла. УМЕРЛА ИМЕННО ОТ НЕДОСТАТКА КРОВИ!!!!
список литературы
Это далеко не полный список бреда и лжи этого эксперта. Я не однократно писал ходатайства о проведении очной ставки с этим "человеком", как я считаю, совершившим уголовное преступление по ст. 307 УК РФ с целью освобождения коллег-убийц от уголовной ответственности, петем предоставления ложных сведений правоохранительным органам.
В настоящее время я получил ответ от руководителя СК Саратова Говорунова Анатолия Юрьевича, что мои доводы рассматриваются следственным управлением.

Прошу поделиться этой статьей в соц. сетьях. Преступник, совершающий преступление для сокрытия преступлений других людей по сговору или в силу других причин, в цивилизованном обществе должен сидеть в тюрьме.
От безнаказанности врачи убивают людей, а свои эксперты их защищают. От такого не защищены ни простые люди ни силовики. Посмотрите, как убили маму генерала МВД.
 
Этот врач продолжает работать анестезиологом-реаниматологом, приходится только догадываться сколько смертей на нем. Скольких людей он убил, нагло инорируя природу и физиологию человека.

Мои другие доказательства убийства моей мамы врачами:

Заключение патологоанатома и причина смерти
Список медицинских экспертов - членов ОПГ
Шок 3-й степени это смерть. Врачи это знали и нагло убивали
В Саратове постановление правительства не указ. Когда нужно "отмазать" своих...
Незаконная медицинская процедура ФГДС, выполнена моей маме в государственной больнице
Совершение уголовных преступлений, государствеными медицинскими экспертами г. Пензы
Письмо Бастрыкину о создании ОПГ, в которую входят сдедователи Следственноо Комитета Саратова и медицинские эксперты.
Комментариев (1)
Добавить комментарий
avatar
Мария29 августа 2021, 21:12
Держись Олесь. Мы с тобой!!! Врачи и эксперты в одной веревке…